pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФСИН России, ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Республике Башкортостан Бирск


ФСИН России, ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Республике Башкортостан Бирск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение cледственный изолятор  №4  УФСИН России по Республике Башкортостан

Адрес: 452450, Республика Башкортостан, г. Бирск, улица Худайбердина, дом 7   

Начальник  подполковник внутренней службы    Адгамов Ильнур Флюсович

Телефоны для обращения граждан:
Начальник: тел. – 8-347-84-2-13-65.
Дежурная часть: тел./факс – 8-347-84-2-13-64.
Бухгалтерия : тел. – 8-347-84-2-21-16.
Группа специального учета : тел. – 8-347-84-2-16-03.
Отдел кадров : тел. – 8-347-84-2-16-05.

Электронный адрес: gufsin-si4@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

К операции по спасению рыб от замора на озере Шамсутдин присоединились сотрудники следственного изолятора СИЗО-4
01.02.2017

Сотрудники следственного изолятора СИЗО-4 города Бирска в числе первых откликнулись на призыв Бирского территориального комитета Минэкологии РБ и приняли активное участие в экологической акции по предупреждению замора рыбы.

Озеро Шамсутдин является памятником природы Республики Башкортостан. В нем обитает более 20 видов рыб.

- Наши сотрудники понимают важность рыбоохранных мероприятий. Среди них много рыболовов-любителей. Не случайно на соревнованиях по подледному лову рыбы, который проводится в рамках спартакиады УФСИН России по РБ , наша команда неоднократно занимала призовые места, как в личном, так и в командном зачете», - рассказал сказал заместитель начальника СИЗО-4 Ильнур Гайнетдинов.

Выехав на озеро Шамсутдин с бензопилой и пешней, сотрудники ФСИН Бирска прорубили две широкие проруби – майны.

Напомним, тревожная информация по замору рыбы на озере Шамсутдин поступила в начале года в Бирский территориальный комитет Минэкологии РБ. Экологи обратились за помощью к различным предприятиям. Для обеспечения подачи воздуха в озеро установили компрессор, по периметру водного объекта были сделаны около сорока прорубей. Была проведена разъяснительная работа с рыбаками-любителями. Тогда природоохранное ведомство обратилось ко всем организациям и жителям республики с призывом принять участие в спасении рыб от замора путем бурения лунок.

Минэкологии РБ выражает благодарность сотрудникам следственного изолятора СИЗО-4 г.Бирск за вклад в сохранение водно-биологических ресурсов.

- В Год экологии и особо охраняемых природных территорий РБ вклад каждого из нас в сохранение биоразнообразия очень важен - сказал заместитель министра природопользования и экологии РБ Ильдус Яхин. – Неравнодушие и осознание ответственности по отношению к природе, - именно эти факторы играют ключевую роль в создании «зеленого будущего» нашей планеты.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

0

4

От 30 тысяч и выше: новые вакансии в Башкирии
Олег Яровиков
20 июл 2018.
ИА «Башинформ»
Галина Бахшиева

Минтруд Башкирии опубликовал информацию о новых вакансиях, предполагающих оплату труда не менее 30 тысяч рублей в месяц.

По данным министерства, на зарплату в 30 тысяч рублей может рассчитывать директор магазина «Монетка» в Мишкинском районе республики.
В числе должностных обязанностей — организация и контроль всех бизнес-процессов в магазине: прием и сохранность товара, ведение документооборота, управление персоналом и выполнение стандартов Компании.

В Дуванском районе Башкирии на аналогичную зарплату может рассчитывать замерщик пластиковых окон, имеющий опыт работы в строительстве.

Для работы в Уфе ООО НПП «Авиатрон» ищет начальника ПТО. В должностные обязанности сотрудника входит организация ежемесячного закрытия объемов выполненных работ, составление и формирование исходно-разрешительной, исполнительной документации, составление заявок.
Предусмотрена компенсация мобильной связи.
Зарплата — 55 тысяч рублей.

Уфимское ООО «Теплый дом» примет на работу ведущего юриста для организации работы по заключению договоров с жильцами многоквартирных домов.
Необходим опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, знание законов в ЖКХ.
Заработная плата — от 30 тысячи рублей.

Для работы в Бирске СИЗО-4 УФСИН России по Башкирии требуется начальник медицинской части для оказания специализированной лечебно-профилактической и консультативной помощи спецконтингенту.
Зарплата — 30 тысяч рублей.

Уфимскому ООО «Мегасити Инжиниринг» требуется инженер-проектировщик для разработки проектов и технической документации разделов отопления и вентиляции.
Необходим опыт работы не менее года.
Зарплата — до 30 тысяч рублей.

Для работы в Ишимбайском районе АО «Башвтормет» требуется водитель «КамАЗа» с манипулятором.
Зарплата — 35 тысяч рублей.

Получить подробную информацию об этих и других вакансиях можно на Информационном портале Минтруда Башкирии.

0

5

В УФСИН России по Республике Башкортостан отметили День ветеранов УИС
16 ноября 2018

За большой личный вклад в развитие ветеранского движения, активное участие в патриотическом воспитании сотрудников уголовно-исполнительной системы награждены серебряными медалями «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» Юсуп Мурзабулатов, Виктор Недоговоров, Мухаррам Хуснутдинов, также поощрены Почетной грамотой Федеральной службы исполнения наказания Алексей Гончаров, Александр Дмитриев.

Торжественные мероприятия прошли и в учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан. В программе мероприятий прозвучали поздравления от руководства учреждений, председателей Совета ветеранов колоний, организованы праздничные концерты.

Председателю ветеранской организации СИЗО-4 (г. Бирск) Людмиле Дьяконовой и ветерану Великой Отечественной войны Николаю Семенову за активное участие в ветеранских организациях города вручено Благодарственное письмо от Президиума Совета ветеранов г.Бирска и Бирского района.

В настоящее время ветеранские организации учреждений уголовно-исполнительной системы по Республики Башкортостан объединяют более 2800 человек, из них всего 6 участников Великой Отечественной войны и 38 труженики тыла Великой Отечественной войны. Многие ветераны продолжают работать в уголовно-исполнительной системе на гражданских должностях.

16 ноября 2006 года учреждена Общероссийская общественная организация ветеранов уголовно-исполнительной системы. С 2013 года приказом директора ФСИН России эта дата была объявлена Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.

0

6

СОТРУДНИКИ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО БОУЛИНГУ
11.03.2021

В развлекательном центре «Аврора» г. Бирск состоялся традиционный турнир по боулингу среди команд силовых структур города.

Уже не в первый раз судебные приставы, сотрудники следственного изолятора, работники пожарной части, ветераны в отставке собираются в одном месте, чтобы выяснить, кто же из них сильнее в набирающем все большую популярность виде спорта.

Турнир традиционно проводился по всем правилам соревнований по боулингу.

Участие в этом турнире подчеркивает стремление сотрудников силовых структур не только совершенствоваться в своей профессиональной сфере, но и улучшать физическую форму.

Сотрудники получили позитивные эмоции и хорошее настроение.

0

7

ОСУЖДЕННЫЙ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПОСЕТИЛ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
22.03.2021

В следственном изоляторе № 4 (г. Бирск) положительно характеризующемуся осужденному предоставлена возможность краткосрочного выезда в центр занятости населения.

Сотрудник центра занятости ознакомила осужденного с перечнем вакантных должностей, по которым осужденный могут быть трудоустроены после освобождения, разъяснила порядок постановки на учет в центр занятости,
а также предоставила перечень необходимых документов.

Напомним, что в соответствии со статьей 97 УИК РФ, осужденным могут быть разрешены выезды за пределы исправительных учреждений для предварительного решения вопросов трудового и бытового устройства осужденного после освобождения.

0

8

СОТРУДНИКИ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО БИАТЛОНУ
02.04.2021

Сотрудники следственного изолятора №4 (г. Бирск) приняли участие в чемпионате России по ачери-биатлону, который состоялся в г. Уфе. В соревнованиях участвовали младший инспектор отдела охраны Иван Янышев и оператор отдела охраны Валерия Исадыкова.

Данная дисциплина сочетает гонку на лыжах со стрельбой из лука. В первенстве приняли участие 8 регионов страны. По итогам чемпионата определились лучшие спортсмены. Башкирские спортсмены завоевали 4 золотых, 2 серебряных медали и ещё 4 «бронзы». Теперь они будут представлять нашу сборную на международных соревнованиях.

Чемпионат в Уфе состоялся при поддержке Минспорта республики, спорткомплекса “Биатлон”, а также Федерации биатлона и лыжных гонок в Башкортостане.

0

9

СОТРУДНИКИ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ
13.04.2021

В рамках патриотического воспитания и ознакомления с историей города Бирска и Бирского района сотрудники следственного изолятора №4 посетили Бирский исторический музей.

Экскурсовод в ярких картинах напомнила собравшимся о военных годах, о сражениях и о жизни людей в военное время.

Сотрудники вспомнили историю своего города, известных земляков, ушедших на фронт, отметив, что уважение к героическому прошлому своего народа должно жить в каждом человеке.

Экскурсия безусловно оставила яркий след и позволила почувствовать свою сопричастность к великой судьбе нашей Родины.

Добавим, что Бирский исторический музей располагает достаточно обширными фондами. В них собраны многочисленные предметы по истории быта местного населения, редкие документы XIX –XX веков, ценные фотоматериалы, а также многочисленные предметы, отражающие историю нашей большой страны в целом. Основным источником формирования фондов стали горожане, безвозмездно передававшие в музей ценные предметы этнографической коллекции, бирские художники и мастера, передающие свои художественные и ремесленные произведения в дар музею, а также некоторые предприятия и учреждения города.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФСИН России, ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Республике Башкортостан Бирск