pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Липецкая область » ОСН "ТИТАН" УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ


ОСН "ТИТАН" УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ (ОСН) "ТИТАН"  УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Лойер Клуб - свежие новости с юридических полей !

0

2

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
04.06.2018

В минувшую субботу в рамках празднования международного Дня защиты детей сотрудники отдела специального назначения областного УФСИН организовали и провели показательные выступления по освобождению заложников и выставку боевого оружия.

Мероприятие прошло на территории семейного комплекса «ХИЛЛПАРК».

Показательные выступления одела специального назначения «Титан» начали с освобождения заложников, которое сопровождалось взрывами и стрельбой. Затем была показана работа подрывников.

На выставке оружия трогать разрешалось всё, но только под присмотром офицеров. Мероприятие получилось интересным и зрелищным.

В минувшую субботу в рамках празднования международного Дня защиты детей сотрудники отдела специального назначения областного УФСИН организовали и провели показательные выступления

Показательные выступления одела специального назначения «Титан» начали с освобождения заложников
Выступление сопровождалось взрывами и стрельбой
Была показана работа подрывников
Выставка оружия
На выставке оружия трогать разрешалось всё, но только под присмотром офицеров

0

3

13 ноября -день отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы

Отдел специального назначения «Титан» УФСИН России по Липецкой области был создан 6 января 1991 года. С момента образования отдела и по настоящее время сотрудники выполняют комплекс оперативно-режимных мероприятий, обеспечивающих законность и правопорядок в учреждениях УИС области, взаимодействуют с отделами и службами Управления и другими правоохранительными органами в целях предотвращения возможных правонарушений со стороны спецконтингента.

За мужество и отвагу многие сотрудники ОСН «ТИТАН» награждены государственными и ведомственными наградам.

В составе отдела проходят службу мастера спорта, кандидаты в мастера спорта. Сотрудники ОСН принимают участие в различных соревнованиях, как всероссийского, так и областного уровня, где показывают высокие результаты. Отдел осуществляет военно-патриотическое воспитание кадетского класса МОУ СОШ №14 и учащихся школы № 23 г.Липецка.

С профессиональным праздником сотрудников поздравил начальник отдела специального назначения УФСИН России по Липецкой области полковник внутренней службы Виктор Ребров.

Обращаясь к сотрудникам «Титана» он отметил, что сотрудники спецназа не раз доказывали, что являются реальной силой, способной противостоять преступным проявлениям, эффективно влиять на стабилизацию обстановки в местах лишения свободы и пожелал им дальнейших успехов в службе.

0

4

Липецкие «легионеры» вышли в поля

Сотрудники ОМОН «Легион» УМВД России по Липецкой области в полевых условиях провели учения по огневой, специальной и тактической подготовке. Полицейские совершили пятнадцатикилометровый марш-бросок, конечной точкой которого стало общевойсковое стрельбище в пригороде Липецка. Здесь «легионеры» развернули полевой лагерь. Бойцы отработали навыки стрельбы из разного вида оружия и тактики ведения боя в разное время суток. Также омоновцы провели строевые занятия совместно с ОСН «Титан» УФСИН по области.

Тактико-специальные учения ОМОН проводятся 2 раза в год. Для полицейских полевой выход - это своеобразная проверка, которую проходят после полугодового периода подготовки, отмечает пресс-служба регионального УМВД.

0

5

В ОСН «ТИТАН» УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛИСЬ СМОТР ЛИЧНОГО СОСТАВА И ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТА
14.05.2021

В отделе специального назначения «Титан» УФСИН России по Липецкой области состоялся строевой смотр внешнего вида сотрудников в связи с переходом на летнюю форму одежды, а также смотр служебного автотранспорта, состоящего на балансе подразделения.

В ходе мероприятия были проверены внешний вид сотрудников, оборудование летней формы соответствующими знаками различия, наличие служебных удостоверений и личных номерных жетонов. Была дана оценка технической готовности автотранспорта.

0

6

СОТРУДНИКИ ОСН «ТИТАН» УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ УРОК МУЖЕСТВА
11.06.2021

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники ОСН «Титан» организовали выставку вооружения и проведение урока мужества в МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №9» города Липецка.

Сотрудники отдела специального назначения «Титан» рассказали ребятам об истории создания подразделения, об особенностях службы в нем, а также о том, с какими трудностями приходится сталкиваться при выполнении различных задач.

Сотрудники спецназа также познакомили ребят с образцами вооружения, специальных средств и бронетехники, их тактико-техническими характеристиками и боевыми возможностями.

Проведение уроков мужества способствует воспитанию в подрастающем поколении чувства патриотизма, мотивирует их поступать на службу в ряды силовых структур. Подобные мероприятия проводятся в управлении ежегодно.

0

7

СОТРУДНИКИ ОСН «ТИТАН» УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕЛИ ОЧЕРЕДНОЙ УРОК МУЖЕСТВА
24.06.2021

В целях нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники ОСН «Титан» провели урока мужества и показ вооружения для учащихся МБОУ «СШ №12».

Мероприятие состоялось на территории стадиона «Янтарь». Сотрудники отдела специального назначения «Титан» рассказали ребятам об истории создания подразделения, об особенностях службы в нем, а также о том, с какими трудностями приходится сталкиваться при выполнении различных задач.

Сотрудники спецназа также познакомили школьников с образцами вооружения, специальных средств и бронетехники, их тактико-техническими характеристиками и боевыми возможностями.

Проведение уроков мужества способствует воспитанию в подрастающем поколении чувства патриотизма, мотивирует их поступать на службу в ряды силовых структур. Подобные мероприятия проводятся в управлении ежегодно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Липецкая область » ОСН "ТИТАН" УФСИН РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ