pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФКУ ИК-29 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-29 Большой Камень)


ФКУ ИК-29 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-29 Большой Камень)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Владивосток. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №29 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю»

Юридический адрес: 692802, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Дзержинского, 1

Удаленность от ГУФСИН по ПК-110 км.

Режим содержания спецконтингента – общий.

При учреждении действует ПФРСИ Лимит наполнения - 125, фактическое наполнение на 01.07.2016 - 75
Виды внебюджетной деятельности: подсобное хозяйство, металлообработка, производство стройматериалов, швейное производство, авторемонтный участок, услуги (погрузо-разгрузочные работы)

Начальник – подполковник внутренней службы Кузнецов Александр Юрьевич
Прием граждан начальником учреждения еженедельно по понедельникам с 16.00 до 17.00

Тел.: дежурная часть – 8 (42335) 55-3-11
бухгалтерия – 8 (42335) 55-2-70
производственный отдел – 8 (42335) 55-2-97

Е-mail: ik29pk@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

4

ГРАФИК РАБОТЫ КОМНАТЫ ДЛИТЕЛЬНЫХ И КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ, КОМНАТЫ ПРИЕМА ПОСЫЛОК И ПЕРЕДАЧ

0830 - 1100 Прием заявлений от граждан
0830 - 1300 Прием передач (ежедневно)
0900 - 1300 Проведение краткосрочных свиданий (ежедневно)
0900 - 1300 Завод граждан на длительные свидания (осуществляется строго по графику)
1100 - 1200 Вывод граждан с длительных свиданий
1300 - 1400 Обеденный перерыв
1400 - 1500 Прием передач, завод граждан на длительные свидания (осуществляется строго по графику)
1500 - 1700 Выдача передач осужденным в жилой зоне (ежедневно)
1500 - 1700 (ПО ПЯТНИЦАМ) Выдача посылок осужденным в жилой зоне
1600 - 1700 (ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ) Прием заявлений на краткосрочные и длительные свидания начальником учреждения (кабинет начальника учреждения)

ПРИМЕЧАНИЕ: последний день каждого месяца – санитарный (свидания не предоставляются, передачи не принимаются).

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

5

Пентагон остановил поставку запрещенных предметов в Большом Камне

При обходе территории сотрудники ИК-29 ГУФСИН в Большом Камне обнаружили три свертка, содержимым которых оказались мобильные телефоны. Это уже не первый случай, когда Пентагон останавливает трафик незаконных веществ в Приморье

Три полиэтиленовых свертка, в которых находились 34 мобильных телефона, помогла обнаружить служебная собака – немецкая овчарка Вельтмах Пентагон.

Как сообщает «Вести: Приморье» со ссылкой на пресс-службу ГУФСИН России по Приморскому краю, таким образом родственники осужденных или иные лица пытаются передать на режимные территории запрещенные к хранению и использованию предметы. На такие «тайники» с запрещенными предметами служебные собаки проявляют определенное поведение и реакцию. Все материалы по данному факту переданы в ОМВД.

0

6

Это ик для бывших сотрудников? Если нет, то какая ИК общего режима в приморье для бывших сотрудников?

0

7

Аноним где сидят менты написал(а):

Это ик для бывших сотрудников? Если нет, то какая ИК общего режима в приморье для бывших сотрудников?

оборотни сидят в ИК-22 Волчанец

другой информации нет

0

8

СОТРУДНИКИ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА ВОВ И УИС С 95-ЛЕТИЕМ
20.01.2021

Ветеран Великой Отечественной войны майор внутренней службы в отставке Анатолий Иннокентьевич Мелкоступов служил в уголовно-исполнительной системе 29 лет, завершив свой трудовой путь в должности дежурного помощника начальника ИК-29.

Анатолий Иннокентьевич был призван в Советскую Армию 19 ноября 1943 года. По 1945 год проходил службу в Улан-Удэ, в батарее военной части, охранявшей авиационный завод, после чего был отправлен на Дальний Восток. Награжден медалями «За боевые заслуги», «За победу над Японией».

После демобилизации из армии в конце 1957 года пришел на службу в уголовно-исполнительную систему. Был направлен в 13 лагерь, осужденные которого строили г. Находка, после чего служил в ИК-22, ИК-10 и ИК-29 на различных должностях.

В день 95-летнего юбилея сотрудники ИК-29 посетили на дому Анатолия Иннокентьевича, вручили цветы и ценные подарки, пожелали здоровья и благополучия.

0

9

РУКОВОДСТВО ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРОВЕЛО РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ
15.02.2021

В ГУФСИН России по Приморскому краю продолжается работа по организации совместных производств с бизнес-сообществом Приморского края.

В этот раз прошла рабочая встреча руководства ИК-29 и торгово-производственной компании по обсуждению возможности трудоустройства осужденных учреждения на производственные объекты предприятия, а также возможности выполнения на производстве учреждения работ по металлообработке.

Сотрудничество руководства учреждений УИС края с представителями государственных и коммерческих организаций позволяет развивать производственный сектор УИС, что способствует трудоустройству большего количества осужденных.

0

10

СОТРУДНИКИ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СПОРТИВНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ И ПОСЕТИЛИ ПОДШЕФНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
20.02.2021

В преддверии Дня защитника Отечества в учреждении прошли спортивные мероприятия. Пять команд сотрудников соревновались в стрельбах, метании дротиков, мини-футболе, перетягиванию каната и бросках в кольцо.

Завершилось мероприятие награждением победителей и участников соревнований дипломами, кубками и подарками.

По традиции сотрудники учреждения посетили детей подшефного детского дома г. Большой Камень, поздравили с праздником и вручили сладкие подарки.

0

11

В ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 1 КВАРТАЛ 2021 ГОДА
23.04.2021

Выездная коллегия по итогам по итогам оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 1 квартал 2021 года состоялась на базе исправительной колонии №29. Участниками стали начальник Дальневосточного межрегионального учебного центра ФСИН России Василий Гончарук, начальники отделов и служб Главного управления, начальники учреждений и священнослужители.

Перед коллегией начальник Главного управления Вадим Версткин в сопровождении начальников отделов и служб Главного управления и начальников учреждений осуществили обход жилой части ИК-29, ознакомились с условиями содержания осужденных: посетили общежитие, столовую, отряд строгих условий отбывания наказания, камерные помещения.

В ходе заседания были рассмотрены итоги деятельности оперативно-служебной и производственно хозяйственной деятельности, определены приоритетные задачи следующего периода. Детальная оценка работы, проделанной структурными подразделениями Главного управления, была освещена в ходе докладов руководящего состава.

0

12

СОТРУДНИКИ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНА ВОВ И УИС ГЕОРГИЯ ЛЕБЕДЕВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
09.04.2021

Труженик тыла Георгий Антонович Лебедев во время Великой Отечественной войны ребенком работал на заводе.

Проходил службу в рядах вооруженных сил, закончил курсы офицерского состава и Омскую высшую школу МВД.

В УЦ 267/29 проходил службу в должности начальника отряда и уволился на пенсию в звании майора внутренней службы.

В день рождения сотрудники ИК-29 посетили на дому Георгия Антоновича, вручили цветы, книгу об истории становления УИС Приморского края «Закону службу верную несем!» и оказали материальную помощь.

0

13

СОТРУДНИКИ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА СПОРТИВНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ И ПОСЕТИЛИ ПОДШЕФНЫЙ ДЕТСКИЙ ДОМ
20.02.2021

В преддверии Дня защитника Отечества в учреждении прошли спортивные мероприятия. Пять команд сотрудников соревновались в стрельбах, метании дротиков, мини-футболе, перетягиванию каната и бросках в кольцо.

Завершилось мероприятие награждением победителей и участников соревнований дипломами, кубками и подарками.

По традиции сотрудники учреждения посетили детей подшефного детского дома г. Большой Камень, поздравили с праздником и вручили сладкие подарки.

0

14

СОТРУДНИКИ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ЗАДЕРЖАЛИ НАРУШИТЕЛЕЙ ПРИ НАМЕРЕНИИ ПЕРЕБРОСА ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ
03.06.2021

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ИК-29 на прилегающей к учреждению режимной территории во взаимодействии с полицией и использованием служебной собаки были задержаны двое нарушителей при намерении переброса запрещенных предметов. Один из задержанных находился в федеральном розыске.

Запрещенные предметы они намеревались перебросить на режимную территорию.

Данные граждане были переданы сотрудникам полиции.

Передача наркотических веществ и запрещенных предметов на территорию учреждений влечет за собой уголовную или административную ответственность.

0

15

СОТРУДНИКАМИ ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ЗАДЕРЖАН ГРАЖДАНИН ПРИ ПОПЫТКЕ ДОСТАВКИ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ
16.07.2021

Сотрудниками оперативного отдела ИК-29 на прилегающей к учреждению режимной территории при попытке переброса наркотических средств был задержан 24-летний гражданин.

Был обнаружен и изъят сверток с веществом темного цвета. Экспертиза подтвердила, что в данном свертке находилось 4,67 г. (масло каннабиса) гашишного масла, что является крупным размером.

Доставка в ИК-29 наркотических средств была пресечена благодаря информации оперативных сотрудников учреждения, которые непосредственно принимали участие в задержании злоумышленника совместного с коллегами органов внутренних дел.

Передача наркотических средств на территорию учреждений УИС влечет за собой уголовную ответственность.

0

16

ИК-29 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ АКТИВНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С БИЗНЕС-СООБЩЕСТВАМИ Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
29.07.2021

Руководство ИК-29 продолжает работу по взаимодействию с организациями «Большекаменский хлебокомбинат» и «Мастер Композит», в результате которой заключены государственные контракты и трудоустроены осужденные.

Руководством Главного управления и учреждений края продолжается целенаправленная работа по развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы в сотрудничестве с представителями законодательной и исполнительной власти, бизнес-сообщества и общественности.

Так, руководство ИК-29 активно взаимодействует с бизнес-сообществами г. Большой Камень, в результате которой заключены государственные контракты и трудоустроены осужденные.

Одной из таких организаций является ООО «Большекаменский хлебокомбинат», с которым учреждение сотрудничает с 2020 года. Осужденных трудоустроены как на погрузочных работах, так и в производственных цехах комбината.

Также учреждение тесно работает с предприятием ООО «Мастер Композит» по изготовлению стеклокомпозитной полимерной арматуры для армирования бетонных конструкций. Осужденные проходят обучение, после которого уже приступают к практическому закреплению полученных навыков.

Трудозанятость осужденных является одним из эффективных средств их исправления, а после отбывания наказания сформированная установка на ведение трудовой жизни способствует успешному ходу процесса ресоциализации, позволяет предотвратить рецидив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФКУ ИК-29 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-29 Большой Камень)