pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Вологодская область » ФСИН России, ФКУ СИЗО-3 УФСИН по Вологодской области Череповец


ФСИН России, ФКУ СИЗО-3 УФСИН по Вологодской области Череповец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СИЗО-3 Череповец, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Вологодская область, Вологодский УФСИН, ГУФСИН Вологда, исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП,  ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО ИК, режим содержания, колонии строгого режима, колонии общего режима, колонии особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, СИЗО-3 Череповец

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Вологда. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Адрес, индекс СИЗО-3 Череповец: Вологодская область, г. Череповец, Северное шоссе, 67 в, 162600.

Контактный телефон / факс СИЗО-3 Череповец: (8-202) 64-85-50, 64-85-51.

Электронная почта СИЗО-3 Череповец: fgu-sizo@yandex.ru

Лимит наполнения СИЗО-3 Череповец: 469 человек.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Череповецкий следственный изолятор № 3 – самое молодое и современное учреждение уголовно-исполнительной системы Вологодской области. В то же время можно считать, что история его началась 129 лет назад.
В 1880 году, через сто лет после образования самого Череповца, в городе появилась уездная тюрьма Новгородской губернии, а после образования Череповецкой губернии – в 1924 году тюрьма была преобразована в Череповецкий исправительно-трудовой дом. За время существования учреждение не раз передавали из ведомства в ведомство. В 1937 году, когда Череповецкий район вошёл в состав Вологодской области, учреждение передали в отдел мест заключения Вологодского УНКВД, и только в 1967 году оно стало следственным изолятором и работает в этом статусе по настоящее время.
К 2003 году здание следственного изолятора сильно обветшало и не соответствовало требованиям законодательства, поэтому началось строительство нового корпуса. Сегодня череповецкий следственный изолятор – это целый комплекс административно-хозяйственных зданий и инженерных сооружений, в котором создаются условия, отвечающие международным требованиям.
Для эстетического воспитания привлекается МУК «Объединение библиотек», ежемесячно проводятся литературные часы, мастер-классы по рисованию. Реализуется проект «Свет в конце тоннеля» с целью патриотического и духовно-нравственного воздействия на личности осуждённых.

ФКУ СИЗО-3 "Следственный изолятор № 3" г. Череповец

Лимит наполнения: 469 человек.
Контакты
Адрес: 162600, Вологодская область, г. Череповец, Северное шоссе, 67 в
Телефоны:
(8-202) 64-85-50, 64-85-51

Начальник учреждения: майор внутренней службы Гришин Юрий Михайлович

График приёма граждан руковолством учреждения

Начальник ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области
Понедельник, с 14 до 17 часов

Заместитель начальника учреждения: майор внутренней службы Ганичев Алексей Владимирович
Понедельник с 14 до 17 часов

Заместитель начальника учреждения: майор внутренней службы Гришин Юрий Михайлович
Вторник с 14 до 17 часов

Заместитель начальника учреждения: майор внутренней службы Афоничева Ирина Вадимовна
Вторник с 14 до 17 часов

Заместитель начальника учреждения: старший лейтенант внутренней службы Рогожин Виктор Петрович
Пятница с 14 до 17 часов

Расписание работы комнат свиданий
Краткосрочные: Вторник – четверг, 13.30 – 17.00
Длительные: Понедельник – пятница, 8.30 – 16.15

График приёма передач: 8.30 – 13.00
Последний рабочий день месяца – санитарный день.

Расписание работы магазина: 9.00 – 16.00

0

4

В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ № 3 ПРОШЕЛ ФОТОКОНКУРС «ЗИМА В ОБЪЕКТИВЕ»
06.02.2019

Участниками ежегодного конкурса «Зима в объективе» стали сотрудники следственного изолятора, члены их семей, а также ветераны уголовно-исполнительной системы, для которых фотография стала любимым увлечением.

Конкурсанты представили свои работы в трех номинациях – «Зимний портрет», «Зимний пейзаж» и «Тот, кто веселится – морозов не боится». Разножанровые снимки позволяют зрителю оценить всю красоту зимнего времени года и насладиться снежными красотами: сказочные, покрытые инеем зимние леса, череповецкие белоснежные просторы, зимние развлечения.

Итогом мероприятия стала выставка лучших работ в холле учреждения. Победители будут объявлены и награждены на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника уголовно-исполнительной системы, которой пройдет в марте.

– Участники конкурса оказались настоящими фотохудожниками. Мы получили настоящее эстетическое удовольствие от их фотографий. Теперь нам предстоит непростая задача – выбрать лучшие работы, – отметила Ольга Марушкова, инспектор группы кадров и работы с личным составом следственного изолятора № 3.

0

5

ЗАНЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ПРОШЛИ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
08.02.2019

Регулярно в рамках сотрудничества следственного изолятора № 3 с ОГИБДД УМВД России по городу Череповцу проводятся занятия с сотрудниками учреждения по информированию их об административной и уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В исправительной колонии № 17 также проведено занятие с личным составом по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий. В рамках занятия врио начальника ОГИБДД по Шекснинскому району Алексей Веселов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Оксана Зорина продемонстрировали собравшимся документальный фильм о последствиях несоблюдения правил дорожного движения, неправильного поведения детей на дороге и последствиях этого поведения.

Представители ОГИБДД по Шекснинскому району призвали владельцев транспортных средств и пешеходов соблюдать правила дорожного движения и беречь жизнь и здоровье друг друга.

0

6

В Череповце полицейские продолжают профилактику дистанционных мошенничеств в трудовых коллективах

Сотрудники УМВД России по г. Череповцу посетили ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Вологодской области. Начальник отделения по раскрытию дистанционных мошенничеств капитан полиции Сергей Булыгин довел до сведения сотрудников следственного изолятора статистику по дистанционным и социальным мошенничествам. Полицейский призвал слушателей быть бдительными, не сообщать никому данные своих банковских карт, а также пароли и коды. Капитан полиции напомнил, что при покупках товаров или услуг в сети Интернете необходимо, изучить надежность продавца. Сергей Булыгин привел яркие примеры обмана череповчан злоумышленниками, каким образом и на какие суммы были совершены дистанционные хищения.

В этот же день участковые уполномоченные полиции провели профилактическую беседу по пресечению и предупреждению дистанционного мошенничества с представителями одной из организаций жилищно-коммунального хозяйства. Полицейские рассказали об основных способах мошенничества и раздали тематические листовки для размещения на информационных стендах многоквартирных домов и информирования горожан.

0

7

ОСУЖДЕННЫМ СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА № 3 РАССКАЗАЛИ О ВРЕДЕ НАРКОТИКОВ
23.03.2021

Просветительское мероприятие «Жизнь без наркотиков» прошло в череповецком следственном изоляторе.

Сотрудники воспитательного отдела учреждения провели с осужденными лекции по антинаркотическому образованию, довели информацию об ответственности за употребление и распространение запрещенных веществ. В рамках проводимой акции, на информационных стендах в помещениях отряда, размещена наглядная агитация, пропагандирующая здоровый образ жизни. Кроме того, осужденные - участники кружка «Деятели искусств», подготовили тематические плакаты, демонстрирующих негативное влияние наркотиков на жизнь человека.




ПСИХОКОРРЕКЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ПРОШЛО В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ № 3
23.03.2021

Старший психолог психологической лаборатории следственного изолятора № 3 Ксения Тушина провела психокоррекционное занятие с несовершеннолетними, направленное на недопущение деструктивных форм поведения.

Цель данного мероприятия заключается в развитии  устойчивости к негативному социальному влиянию, изменении установки на девиантное поведение, осмыслении общественно-приемлемых ценностей. Профилактическое занятие основано на методе социально-психологического обучения, которое прошло в формате тренинга с использованием воздушных шаров.

Подростки проявили заинтересованность в процессе проведения данного занятия, что выражалось в позитивности обратной связи.






ЛИЧНОМУ СОСТАВУ СИЗО-3 НАПОМНИЛИ О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
25.03.2021

В рамках единого дня информирования сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Череповцу провели для личного состава следственного изолятора № 3 занятие по безопасности дорожного движения.

Представитель правоохранительных органов довел до присутствующих статистику дорожно-транспортных происшествий в нашем регионе, рассказал об административной и уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения, привел примеры наиболее частых правонарушений на дорогах, а также разъяснил алгоритмом действий в случае ДТП.

В завершение мероприятия сотрудник Госавтоинспекции пожелал личному составу следственного изолятора № 3 быть внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Вологодская область » ФСИН России, ФКУ СИЗО-3 УФСИН по Вологодской области Череповец