pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Управление по республике Коми » ФКУ КП-22 УФСИН России по Республике Коми Воркута Северный


ФКУ КП-22 УФСИН России по Республике Коми Воркута Северный

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

КП-22 Воркута Северный, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН КОМИ, КОМИ республиканский УФСИН, ГУФСИН республика КОМИ, исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП,  ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО ИК, режим содержания, колонии строгого режима, колонии общего режима, колонии особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, ИК-22 Воркута Северный

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ КОМИ. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

КП-22 Воркута Северный
Федеральное казенное учреждение "Колония поселения №22 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми"
ФКУ КП-22 УФСИН России по Республике Коми

Почтовый адрес КП-22 Воркута Северный: 169926, Республика Коми, г. Воркута, п. Северный

Контактные телефоны КП-22 Воркута Северный:
(82151) 7-40-95 - отдел специального учета,
(82151) 5-49-54 - отдел кадров, канцелярия,
(82151) 5-46-64 - дежурная часть.

Адрес электронной почты КП-22 Воркута Северный: fbuik-22@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

КП-22 г. ВоркутаФедеральное казённое учреждение "Колония поселения №22 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми".

ФКУ КП-22 "Исправительная колония №22" г. Воркута

Контакты
Адрес: 169926, Республика Коми, г. Воркута, п. Северный
Телефоны:
Дежурная часть: (82151) 5-46-64

Начальник учреждения: майор внутренней службы Шайдуко Дмитрий Владимирович

График приёма граждан руководством учреждения

Заместитель начальника: подполковник внутренней службы, Павловский Сергей Валентинович
понедельник 14.00 - 16.00

Начальник ФКУ КП-22 УФСИН России по Республике Коми
вторник 14.00 - 16.00

Заместитель начальника: подполковник внутренней службы, Бондаренко Игорь Анатольевич
среда 14.00 - 16.00

Заместитель начальника: капитан внутренней службы, Шайдуко Дмитрий Владимирович
четверг 14.00 - 16.00

Заместитель начальника: подполковник внутренней службы, Галицкий Александр Александрович

График проведения прямой линии с населением:

Последний четверг каждого месяца с 16.00 до 17.00, Skype - fbuik-22

График работы комнат приёма передач, проведения длительных и краткосрочных свиданий, выдачи посылок, передач и бандеролей

09.00 - 12.00
Приём заявлений для осуществления передач
Приём заявлений для предоставления краткосрочных свиданий

09.00 - 13.00, 13.00 - 17.00
Предоставление краткосрочных свиданий

09.00 - 16.00
Приём заявлений для предоставления длительных свиданий
Вывод граждан по окончании длительных свиданий
Предоставление длительных свиданий

09.00 - 10.00
Составление реестров для получения посылок и бандеролей в отделении почтовой связи

10.00 - 12.30
Получение посылок, бандеролей в отделении почтовой связи

10.00 - 14.30, 15.00 - 16.30
Выдача осуждённым посылок, передач, бандеролей

0

4

В УФСИН выявили лучших лыжников

Сотрудники подразделений УФСИН в рамках Спартакиады УФСИН по служебно-прикладным и игровым видам спорта участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам. Традиционно они прошли по оперативным зонам.
25 января в Ухте состоялись соревнования сборных команд учреждений Ухтинской оперативной зоны по лыжным гонкам свободным стилем на дистанции 5 километров.

Борьба получилась напряженной и захватывающей. В командном зачете первое место заняли лыжники ИК-19 (г. Ухта), на втором месте – сотрудники ИК-24 (п. Сырочай). Замыкает тройку призеров команда штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН.
В личном первенстве также победил представитель ИК-19 – Вадим Батманов. Второе место занял сотрудник ИК-29 (п. Нижний Доманик) Кирилл Эврюков. На третьем месте Данил Прокудович из ЛПУБ-18 (г. Ухта).
Среди женщин самой быстрой оказалась Полина Жукова из ИК-24. За ней финишировала сотрудница ИК-19 Лариса Ефименкова. Замыкает тройку Ольга Заглубоцкая из ИК-29.
26 января соревнования по лыжным гонкам прошли и на лыжной базе "Динамо" Сыктывкара. Команды из СИЗО-1, ИК-1 и 25, Управления по конвоированию, отдела специального назначения "Сапсан" (п. Верхний Чов), Уголовно-исполнительной инспекции, ЦИТОВ и аппарата УФСИН отстаивали честь своего подразделения на дистанции 5 км.

За каждую команду бежали по 5 спортсменов. В копилку команды засчитывали 4 лучших результата.
Быстрее всех оказались сотрудники спецназа. Второе место получила команда ИК-25. Третье место досталось Управлению по конвоированию.
Победу команд ОСН и ИК-25 предопределило участие в первенстве призера этапа Кубка мира и чемпионата мира среди молодёжи, многократного чемпиона России, мастера спорта международного класса Станислава Волженцева и чемпионки Европы и России, участницы Олимпийских игр в Турине (2006) и Ванкувере (2010), мастера спорта международного класса Ольги Рочевой. Они и показали лучшие результаты среди мужчин и женщин. Второй результат среди мужчин у сотрудника аппарата Управления Владислава Ванеева. Немного от него отстал Александр Морозов из ИК-1.
В этот же день в Воркуте на базе городского стадиона "Юбилейный" состоялись соревнования по лыжным гонкам между командами СИЗО-3, ИК-22 и ИК-49 (п. Миша-Яг). По результатам соревнований на первом месте команда ИК-49. Сотрудники следственного изолятора стали вторыми. Третье место у команды ИК-22.

В личном первенстве весь пьедестал почета заняли сотрудники ИК-49. Лучший результат показал Андрей Солдатенок. За ним к финишу прибежал Денис Политов. Третье место у Николая Палкина.
Все призеры соревнований были поощрены кубками и почетными грамотами.

0

5

ИК-22 Воркута Северный
В УФСИН прокомментировали слухи о роспуске колонии «Горки» под Воркутой

Исправительную колонию в воркутинском поселке Северный летом переведут из строгого режима в колонию-поселение. Рецидивистов, отбывающих здесь наказание по тяжким статьям, отправят в другие учреждения исправительной системы в Коми.

В УФСИН прокомментировали слухи о роспуске колонии «Горки» под Воркутой
Сергея Паршукова из архива БНК

- В Воркуте ходят слухи о роспуске заключенных «Горки» - колонии №22 в поселке Северный - из-за нехватки средств на содержание заключенных, - сообщили БНК воркутинцы.

Они опасаются, что преступники выйдут на улицы города.

Как пояснили БНК в пресс-службе управления ФСИН по Коми, слухам верить не стоит, но доля истины в них есть. В ведомстве подтвердили, что сейчас идет реорганизация учреждения. Исправительная колония строгого режима станет колонией-поселением. Там будут находиться те, кто совершил преступление по неосторожности и ранее уже отбывал наказание, а также лица, имеющие положительную характеристику, которых ранее перевели из колоний общего и строго режима.

На улицу контингент колонии не выпустят. Наказание осужденные будут отбывать на территории учреждения

Сейчас здесь отбывают наказание осужденные по тяжким и особо тяжким статьям, которые раньше имели проблемы с законом. Таких переведут из колонии в поселке Северный в другие учреждения на территории республики.

0

6

ИК-22 Воркута Северный
В Коми станет на одну колонию строгого режима меньше
13 июня 2018
Осужденных переведут в другие места

В Воркуте реорганизуют колонию №22, где отбывают наказание осужденные по тяжким статьям. Здешних заключенных-рецидивистов отправят в другие уголки страны. Об этом сообщает БНК.

С начала июня по Сети гуляют слухи о том, что исправительная колония №22 в поселке Северный под Воркутой, более известная как «Горки», закрывается. Однако какая судьба ждет заключенных, людям неясно. В связи с этим некоторые пользователи высказывают совершенно безумные версии - кто-то из них даже утверждает, что осужденных за тяжкие преступления просто отпустят на все четыре стороны. Жители Воркуты опасаются такого развития событий.

Впрочем, недавно ситуацию прояснили в Коми региональном управлении ФСИН. В первую очередь ведомство успокоило людей: «Горки» не закрывают, они просто будут реорганизованы. Иными словами, исправительное учреждение, созданное как колония строгого режима, скоро станет колонией-поселением. Однако это совсем не значит, что местных заключенных выпустят на волю. Не предполагает реорганизация и обеспечения для осужденных, которые сейчас отбывают наказание в «Горках», более вольготных условий. Всех заключенных, содержащихся сейчас в ИК-22, переведут в другие колонии строгого режима. А вместо них в реорганизованные «Горки» будут свозить осужденных по более «легким» статьям.

Закон  Осужденные

0

7

В Воркуте, придя на свидание к осужденному в ИК-22, женщина пыталась пронести в расческе 8 сим-карт
Секрет с появлением из расчески 8 симок раскрылся при досмотре дамы.
12 октября 2017

Как сообщили в пресс-службе УФСИН по Коми, 6 октября в 15.31 в ИК-22 в Воркуте на длительное свидание приехала гражданка В. Она была ознакомлена со статьей 19.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях. В помещении младшего инспектора по предоставлению длительных свиданий перед личным досмотром, осмотром личных вещей и продуктов питания она была повторно ознакомлена с перечнем запрещённых предметов под роспись. Женщина заявила сотрудникам, что у нее нет запрещенных предметов.

Между тем, при досмотре сумки в ней нашли расческу. По всем правилам конспирации расческа оказалась с «секретом» - в ней были спрятаны 8 сим-карт.

Запрещенные предметы были изъяты, а длительное свидание немедленно прекращено. В отношении гражданки составили материалы об административном правонарушении.

0

8

Заключенный из Коми пытается совратить сына своей возлюбленной
23 августа 2017
Но она защищает избранника

Активистка движения «Сдай педофила!» подозревает заключенного воркутинской колонии в совращении детей через соцсети. Сейчас она добивается того, чтобы извращенца лишили доступа в интернет. Об этом сообщает БНК.

К создательнице движения «Сдай педофила!» Анне Левченко обратилась жительница Краснодара, в одиночку воспитывающая сына. Она рассказала общественнице о подозрительном поведении своего друга по переписке, который отбывает заключение в ИК-22 в поселке Северный под Воркутой.

С заключенным из Коми краснодарка познакомилась два года назад в интернете. Молодой человек сказал ей, что сидит за драку. Женщина прониклась к новому знакомому чувствами. Влюбленные много общались, мать-одиночка даже познакомила нового избранника со своим 11-летним сыном. Однако вскоре поведение мужчины начало ее пугать. Женщина боится, что человек, которого она еще недавно была готова впустить в свой дом, может оказаться педофилом.

- Однажды он ей сказал, что где-то в Азии за совершенно смешные деньги можно купить ребенка. И это его как будто даже развеселило. А когда говорил с ее сыном, задавал мальчику разные непристойные вопросы. Еще обещал, что как освободится, роднее матери ему станет, - негодует Левченко.

Первое время обе женщины были полны решимости вывести предполагаемого педофила на чистую воду. Однако когда дошло до активных действий, энтузиазма у краснодарки поубавилось. Очевидно, женщина не хотела портить отношения с возлюбленным. Тогда Левченко решила действовать без ее поддержки. Первым делом активистка написала в прокуратуру Коми письмо, в котором призывала пресечь незаконные попытки осужденного выходить в интернет с мобильных устройств.

- Мое письмо поняли неправильно. Они решили, что меня возмущает факт использования в колонии мобильных телефонов, а судьба ребенка их как будто и не волнует. Хочется верить, что телефон у него все-таки конфискуют. Но боюсь, что постараются все замять. Эта женщина утверждает, что ее друг по переписке на короткой ноге с начальником колонии. Если там действительно процветает кумовство и все друг друга покрывают, делу вряд ли дадут ход, - опасается общественница.

0

9

Заключенный из Коми пытается совратить сына своей возлюбленной

Но она защищает избранника

Активистка движения «Сдай педофила!» подозревает заключенного воркутинской колонии в совращении детей через соцсети. Сейчас она добивается того, чтобы извращенца лишили доступа в интернет. Об этом сообщает БНК.

К создательнице движения «Сдай педофила!» Анне Левченко обратилась жительница Краснодара, в одиночку воспитывающая сына. Она рассказала общественнице о подозрительном поведении своего друга по переписке, который отбывает заключение в ИК-22 в поселке Северный под Воркутой.

С заключенным из Коми краснодарка познакомилась два года назад в интернете. Молодой человек сказал ей, что сидит за драку. Женщина прониклась к новому знакомому чувствами. Влюбленные много общались, мать-одиночка даже познакомила нового избранника со своим 11-летним сыном. Однако вскоре поведение мужчины начало ее пугать. Женщина боится, что человек, которого она еще недавно была готова впустить в свой дом, может оказаться педофилом.

- Однажды он ей сказал, что где-то в Азии за совершенно смешные деньги можно купить ребенка. И это его как будто даже развеселило. А когда говорил с ее сыном, задавал мальчику разные непристойные вопросы. Еще обещал, что как освободится, роднее матери ему станет, - негодует Левченко.

Первое время обе женщины были полны решимости вывести предполагаемого педофила на чистую воду. Однако когда дошло до активных действий, энтузиазма у краснодарки поубавилось. Очевидно, женщина не хотела портить отношения с возлюбленным. Тогда Левченко решила действовать без ее поддержки. Первым делом активистка написала в прокуратуру Коми письмо, в котором призывала пресечь незаконные попытки осужденного выходить в интернет с мобильных устройств.

- Мое письмо поняли неправильно. Они решили, что меня возмущает факт использования в колонии мобильных телефонов, а судьба ребенка их как будто и не волнует. Хочется верить, что телефон у него все-таки конфискуют. Но боюсь, что постараются все замять. Эта женщина утверждает, что ее друг по переписке на короткой ноге с начальником колонии. Если там действительно процветает кумовство и все друг друга покрывают, делу вряд ли дадут ход, - опасается общественница.

Левченко обещает, что растлитель из воркутинской колонии не останется безнаказанным. Она намерена продолжать писать во все инстанции, чтобы привлечь мужчину к ответственности.

0

10

ФСИН России сообщает:

В соответствии с п. 6 постановления главного государственного санитарного врача ФСИН России «О поэтапном снятии ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-19» от 17.07.2020 №917 с 20.07.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России прием граждан по личным вопросам руководством учреждения осуществляется по графику с соблюдением требований социальной дистанции посетителей (не менее 1,5 – 2 метра), с использованием посетителями и сотрудниками средств индивидуальной защиты.

Также обращения принимаются письменно посредством почтовой связи или через интернет-приемную УФСИН России по Республике Коми.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

11

В УФСИН прокомментировали слухи о роспуске колонии «Горки» под Воркутой

Исправительную колонию в воркутинском поселке Северный летом переведут из строгого режима в колонию-поселение. Рецидивистов, отбывающих здесь наказание по тяжким статьям, отправят в другие учреждения исправительной системы в Коми.

- В Воркуте ходят слухи о роспуске заключенных «Горки» - колонии №22 в поселке Северный - из-за нехватки средств на содержание заключенных, - сообщили БНК воркутинцы.

Они опасаются, что преступники выйдут на улицы города.

Как пояснили БНК в пресс-службе управления ФСИН по Коми, слухам верить не стоит, но доля истины в них есть. В ведомстве подтвердили, что сейчас идет реорганизация учреждения. Исправительная колония строгого режима станет колонией-поселением. Там будут находиться те, кто совершил преступление по неосторожности и ранее уже отбывал наказание, а также лица, имеющие положительную характеристику, которых ранее перевели из колоний общего и строго режима.

На улицу контингент колонии не выпустят. Наказание осужденные будут отбывать на территории учреждения

Сейчас здесь отбывают наказание осужденные по тяжким и особо тяжким статьям, которые раньше имели проблемы с законом. Таких переведут из колонии в поселке Северный в другие учреждения на территории республики.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Управление по республике Коми » ФКУ КП-22 УФСИН России по Республике Коми Воркута Северный