pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Управление по республике Коми » ФКУ КП-34 УФСИН по Республике Коми Волжский


ФКУ КП-34 УФСИН по Республике Коми Волжский

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ КОМИ. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Федеральное казенное учреждение "Колония-поселение № 34 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми"

Почтовый адрес КП-34 Волжский: 169255, Республика Коми, Удорский район, п. Вожский, улица Гагарина, д. 14 а.

Контактные телефоны КП-34 Волжский:
(82135) 27-4-39 – начальник учреждения;
(82135) 27-4-18 – главный бухгалтер;
(82135) 27-4-25 – отдел коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения.

Адрес электронной адрес (для обращений граждан) КП-34 Волжский: fgu33@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Информация об исправительном учреждении КП-34 Волжский

Воспитательная работа КП-34 Волжский

В учреждении функционирует библиотека (количество экземпляров книг 1 000). В учреждении работает спортивный кружок. На футбольном поле и в спортзале проводятся спортивные мероприятия с осужденными. В КП-34 есть храм в честь иконы Казанской Божьей Матери, построенный в 2006 году; православная община колонии-поселения насчитывает более 10 человек; исправительное учреждение окормляют протоиерей Евгений (Александров) и иерей Николай. Также в ИК создан попечительский совет, в который включено 7 представителей общественных организаций, предприятий, родительского комитета колонии.

Медицинское обеспечение КП-34 Волжский

Медицинскую помощь осужденные получают в здравпункте №2 медицинской части №10 ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН России. Лечебно-профилактическая и санитарно-профилактическая помощь предоставляется в соответствии с правилами внутреннего распорядка и законодательством Российской Федерации. Медицинскую помощь оказывают квалифицированные специалисты.

Обучение КП-34 Волжский

В КП-34 в целях получения осужденными основного (общего) образования имеется учебно-консультационный пункт. Также образовательную деятельность ведет филиал ФКП образовательного учреждения № 23. В образовательном учреждении ведется профессиональное обучение по специальностям: стропальщик, машинист крана (крановщик), машинист (кочегар) котельной. В КП-34 имеется лицензия на право ведения профессионального обучения осужденных на производстве по программам профессиональной подготовки. Кроме того, ведется профессиональное обучение на производстве.

0

4

СОТРУДНИКИ КП-34 ПЕРЕДАЛИ ДЕТСКОМУ ДОМУ СВЕТИЛЬНИКИ И СЛАДОСТИ
06.09.2018

4 сентября представители КП-34 (п. Вожский) посетили Детским домом № 13 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Детский дом, над которым взяли шефство сотрудники колонии-поселения, находится в п. Чим Удорского района Республики Коми.

В соответствии с ранее достигнутой договоренностью на денежные средства, собранные в рамках благотворительной акции, были приобретены светильники и светильники-панели, в которых нуждается детский дом. Сотрудники КП-34 также передали детям сладости и пожелали им отличной учебы в новом учебном году.

В свою очередь работники детского дома и воспитанники устроили для сотрудников экскурсию по детскому дому, в ходе которой показали комнаты, где проживают ребята, комнаты отдыха, столовую, музей. Также ребята показали поделки, сделанные своими руками.

В завершение встречи руководство детского дома выразило благодарность и признательность сотрудникам и работникам КП-34 за оказанную помощь.

0

5

ОСУЖДЕННЫХ КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ ПРОИНФОРМИРОВАЛИ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ТРУДОУСТРОЙСТВА В УДОРСКОМ РАЙОНЕ ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ
19.12.2018

18 декабря КП-34 (п. Вожский) посетили начальник отдела содействия работодателям в подборе необходимых работников ГУ РК «Центр занятости населения Удорского района» Анисия Костова и ведущий инспектор Ольга Сердюкова. Они проконсультировали осужденных об услугах, предоставляемых службой занятости.

На встречу, проходившую в рамках школы подготовки к освобождению, пришли 8 осужденных. Анисия Костова проинформировала освобождающихся осужденных об имеющихся вакансиях в Удорском районе и Республике Коми. Также осужденным было предложено рассмотреть вариант прохождения обучения с последующим трудоустройством. Ольга Сердюкова разъяснила присутствующим порядок обращения и рассказала о перечне документов, необходимых предоставить при постановке на учет в центр занятости населения.

На все интересующие вопросы специалистами центра занятости были даны необходимые разъяснения и ответы.

0

6

СОТРУДНИКИ КП-34 УФСИН КОМИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ВЫПУСКНИКАМИ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ В ПОСЕЛКАХ КОСЛАН И УСОГОРСК

5 марта заместитель начальника колонии-поселения № 34 Надир Идрисов и старший специалист группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных Людмила Гусевская провели профориентационную встречу с учащимися 10-11 классов Косланской средней общеобразовательной школы и учащимися Усогорского филиала Сыктывкарского политехнического техникума.

Сотрудники КП-34 рассказали ребятам о возможности получения бесплатного высшего образования в ведомственных вузах ФСИН России, об условиях поступления и обучения, продемонстрировали презентационные фильмы Вологодского института права и экономики ФСИН России и Пермского юридического института. Также до учащихся довели порядок оформления на учебу и алгоритм прохождения военно-врачебной комиссии, рассказали учащимся об условиях поступления, формах обучения, о высоком качественном уровне обучения в данных образовательных учреждениях, а также о престиже профессии сотрудника УИС.

Кроме этого, выпускники узнали и о перспективах трудоустройства в учреждения УФСИН, о требованиях приема на службу, а также о льготах и гарантиях, предусмотренных законодательством для сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Выпускники с интересом выслушали и информацию о специфике службы в уголовно-исполнительной системе – об этом рассказал Надир Идрисов, подчеркнув, что служба в УИС дает уверенность в завтрашнем дне, стабильность. Беседа продолжилась диалогом между учащимися и сотрудниками КП-34, в ходе которого были даны ответы на интересующие вопросы об учебе и дальнейшей службе в уголовно-исполнительной системе, значимости профессии. Сотрудники обратили внимание выпускников на то, что после окончания учебы курсанты гарантированно трудоустраиваются в учреждениях УФСИН России по Республике Коми.

По окончанию встречи представители УИС раздали выпускникам памятки с подробной информацией об образовательных организациях ФСИН России, направлениях обучения, требованиях к кандидатам и экзаменах, которые необходимо будет сдать, чтобы поступить в вузы по выбранной специальности.

0

7

ОСУЖДЕННЫЕ КП-34 ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ НАМЕРЕНЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ И ВЕСТИ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
20.03.2021

В КП-34 УФСИН России по Республике Коми (п. Вожский Удорского района) состоялась онлайн-встреча осужденных с начальником отдела содействия работодателям в подборе необходимых работников Центра занятости населения Удорского района Анисией Костовой и ведущим инспектором учреждения Ольгой Сердюковой. Консультации посредством видеосвязи были организованы старшим специалистом группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных Людмилой Гусевской.

Специалисты Центра занятости населения разъяснили осужденным порядок обращения в центр занятости населения, а также особенности организации работы учреждения в период ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, о профессиях, наиболее востребованных в настоящее время. Подробно рассказали об изменениях в регистрации безработных, назначении пособий по безработице, способах поиска работы, направлении на профессиональное обучение.

Специалисты подчеркнули, что теперь центры занятости осуществляют свою деятельность в онлайн-режиме, а встать на биржу труда любой гражданин может через портал «Работа в России».

Осужденные активно задавали вопросы представителям Центра занятости Удорского района, на которые получили исчерпывающие ответы.






УЧАЩИХСЯ И ВЫПУСКНИКОВ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПРИГЛАСИЛИ НА СЛУЖБУ В УИС
15.03.2021

На минувшей неделе, в преддверии профессионального праздника сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Республике Коми активно посещали учебные заведения региона и знакомили учащихся и выпускников со службой в уголовно-исполнительной системе.

Так, 11 и 12 марта сотрудники ИК-24 (г. Ухта, п. Сирачой) провели профориентационное занятие с учащимися средней общеобразовательной школы № 19 г. Ухты, средней общеобразовательной школы № 3 с углубленным изучением отдельных предметов и средней общеобразовательной школы № 2 г. Сосногорска. Гости поделились личным опытом обучения в образовательных организациях ФСИН России, а для наглядности продемонстрировали учащимся видеоролик про Вологодский институт права и экономики ФСИН России.

Учащиеся задавали много вопросов, касающихся как поступления, так и деятельности сотрудников. Занятие получилось оживленным и  интересным. По окончанию встречи вся информация о поступлении в вузы ФСИН России была размещена на стендах школы с целью более детального изучения.

Представители колонии-поселения №38 11 марта приняли участие в комиссии по содействию в трудоустройстве выпускников 2021 года Ухтинского техникума железнодорожного транспорта. 3 выпускника заинтересовались информацией о возможностях обучения в учебных заведениях ФСИН России. Также представители колонии-поселения проинформировали о преимуществах службы участников ярмарки вакансий, прошедшей 15 марта в центре занятости населения г. Ухты. По результатам работы 1 кандидат изъявил желание служить в уголовно-исполнительной системе.

12 марта сотрудники КП-34 посетили Благоевскую среднюю общеобразовательную школу и провели профориентационную встречу с учащимися 10-11 классов. Ребятам подробно рассказали о порядке оформления на учебу и алгоритме прохождения военно-врачебной комиссии, условиях поступления. Кроме этого, до выпускников доведена информация о возможности трудоустройства в учреждения УФСИН, о требованиях приема на службу, а также о льготах и гарантиях, предусмотренных законодательством для сотрудников уголовно-исполнительной системы.

По окончанию встречи выпускникам были выданы памятки с подробной информацией об образовательных организациях ФСИН России, направлениях обучения, требованиях к кандидатам и экзаменах, которые необходимо будет сдать, чтобы поступить в вузы по выбранной специальности.





ОСУЖДЕННЫЕ КП-34 И ИК-42 ОТПРАВИЛИ МАТЕРЯМ И ЖЕНАМ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ К 8 МАРТА И ПРИГОТОВИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА
10.03.2021

С 6 по 8 марта для осужденных исправительных учреждений Княжпогостского и Удорского районов была организована череда культурных и спортивных мероприятий.

Так, в ИК-42 (п. Синдор, Княжпогостский район) приняли участие в викторинах, посвященных истории Международного женского дня, а также в спортивных состязаниях по армрестлингу и жиму на брусьях. Поздравить своих жен и матерей осужденные смогли с помощью видеообращений. Желающие записали теплые слова поздравлений, а также читали стихи собственного сочинения.

В КП-34 (п. Вожский, Удорский район) осужденные приняли участие в конкурсе открыток, изготовленных своими руками, и викторинах. Также состоялись спортивные турниры по шахматам, нардам и гиревому спорту. Динамично и интересно прошли шуточные соревнования на свежем воздухе. Осужденные, разделившись на две команды, состязались в прыжках с мешками, футболу на снегу, перетягивании каната, беге с одной лыжей. Проявили осужденные и кулинарные таланты – в конкурсе на лучшее праздничное блюдо приготовили салаты и плов.

0

8

Я отбывал наказание в ФКУ кп34 м октября 21 по декабрь22года. Меня признаки злостником. Доводили до самоубийства. Сильное воздействие негативное со стороны сотрудников. Психолога. Можно похвалить только социального работника гусевскую Людмилу шигихановну и старшего инспектора по воспитательной работе герейханову эльнару сейдиевну.

0

9

Я отбывал наказание в ФКУ кп34  с октября 21 по декабрь 22. Ужасная психологическая атмосфера. Психолог Пузанов Ульяна сергеевна ни с кем не работает. Её подсвлают к осужденным. Что бы узнать всю информацию. Которая их интересует. Меня доводили сотрудники до самоубийства. Угрожали нач. Отдела безопасности Халилов Мурад абудинович.  Запугивают зэков путём угроз. Похвалить можно только социального работника гусевскую Людмилу шигихановну и старшего инспектора по воспитательной работе герейханову  эльнару сейдиевну вот им двоим спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Управление по республике Коми » ФКУ КП-34 УФСИН по Республике Коми Волжский