pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по Ставропольскому краю » ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю Нефтекумск


ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю Нефтекумск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю

Начальник учреждения  подполковник внутренней службы Валевач Вячеслав Викторович.

Адрес: 356880 г. Нефтекумск

График работы: – с 08.00 до 17.00.
Перерыв – с 12.00 до 13.00.

Адрес электронной почты: LiU-8rf@mail.ru

Факс: 8(8658)3-32-81;
Тел.: 8(8652)3-39-62

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

График приема граждан руководством по личным вопросам:

1. Начальник учреждения подполковник внутренней службы Валевач Вячеслав Викторович - понедельник, с 15.00 до 16.40;
2. Заместитель начальника майор внутренней службы Бурым Дмитрий Николаевич - вторник, с 13.00 до 15.00;
3. Заместитель начальника подполковник внутренней службы Навитанюк Юрий Викторович - среда с 13.00 до 14.30;
4. Заместитель начальника подполковник внутренней службы Немов Сергей Эдуардович - пятница, с 13.00 до 15.00;
5. Заместитель начальника - начальник отдела охраны полковник внутренней службы Савинов Юрий Константинович - четверг, с 16.00 до 17.00.

В выходные и праздничные дни прием граждан осуществляет ответственный от руководства учреждения с 09.00 до 10.00.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

У сотрудника колонии нашли наркотики

Бывший сотрудник управления ФСИН по Ставрополью подозревается в незаконном обороте наркотиков. Об этом сообщили в понедельник в краевом управлении СКР.

По данным следствия, младший инспектор группы надзора отдела безопасности ФКУ ЛИУ-8 в декабре прошлого года купил шесть граммов растительных и пять граммов синтетических наркотиков.

Уголовное дело возбуждено по материалам, поступившим из управления ФСИН, говорится в сообщении. Следствие продолжается.

0

4

ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ОТДЕЛОВ БЕЗОПАСНОСТИ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОТМЕТИЛИ НА СТАВРОПОЛЬЕ

15 декабря в учреждениях уголовно-исполнительной системы России отмечается день образования отделов безопасности. Нынче им исполнилось уже четверть века, роассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю. Сотрудники отделов безопасности осуществляют надзор за осужденными и обеспечивают соблюдение режима в исправительных учреждениях. В ЛИУ-8 Нефтекумска на праздничное мероприятие собрались действующие сотрудники и ветераны отдела. А в Зеленокумске отмечали вместе с ветеранами дату сотрудники отдела безопасности ИК-7. Учащиеся школы № 13 Зеленокумска подготовили для юбиляров музыкальное представление.

В. АЛЕКСАНДРОВА

0

5

В ХРАМЕ ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПАНТЕЛЕИМОНА В ЛИУ-8 НЕФТЕКУМСКА СОСТОЯЛСЯ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

В храме великомученика и целителя Пантелеимона на территории ЛИУ-8 Нефтекумска состоялся престольный праздник.

Это первый праздник небесного покровителя храма, открытого в лечебно-исправительном учреждении № 8 Нефтекумска совсем недавно. В учреждении около 400 православных осужденных, рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю. По словам начальника ЛИУ-8 подполковника внутренней службы Вячеслава Валевача, храм был освящен в честь покровителя медиков и помощника всем больным и страждущим великомученика и целителя Пантелеимона не случайно – это лечебно-исправительное учреждение.

В расписанном самими осужденными храме праздничные мероприятия, которые возглавил настоятель храма иерей Елисей (Иванов), начались с молебна, была совершена божественная литургия, завершилась она традиционными церковными таинствами исповеди и причащения для всех желающих.

В. АЛЕКСАНДРОВА

0

6

СОТРУДНИКИ УФСИН УЧАСТВОВАЛИ В ЧЕМПИОНАТЕ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

Итоги чемпионата по гиревому спорту подвели в краевом УФСИН России. Состязания проходили в краевом центре в рамках ведомственной Спартакиады по прикладным и игровым видам спорта и проводились в соответствии с правилами Международной Федерации гиревого спорта. В программе соревнований были два упражнения: толчок двух гирь от груди и рывок. Время выполнения каждого из них было ограничено 10 минутами. Цель – поднять максимальное количество раз гирю весом 24 кг. За звание лучших боролись около полутора десятков команд из пяти человек из всех подразделений уголовно-исполнительной системы Ставрополья.

В личном зачёте победителями стали: в весовой категории до 65 кг Магомед Шахбанов (ИК-6), до 70 кг – Андрей Долков из управления по конвоированию, до 80 кг – Чингиз Отхонов (ИК-1), до 90кг - Ислам Юсупов (ЛИУ-8), свыше 90 – Тимур Масуев (ИК-6).

В командном зачете победила сборная ЛИУ-8 из Нефтекумска. Второе место заняли сотрудники ИК-1 села. Кочубеевского. Третье досталось команде исправительной колонии №4 станицы Александрийской Георгиевского района. Всем призерам были вручены дипломы и подарки.

Филипп КРАЙНИЙ

0

7

В ставропольскую тюрьму попытались пронести героин в обувном креме
Обнаружился сверток при досмотре бандеролей

На Ставрополье при проверке посылок для заключенных сотрудники ЛИУ-8 Нефтекумска обнаружили героин. Сверток с запрещенным веществом был спрятан в корпусе губки крема для обуви, помещенного в бандероль.

Как рассказали в пресс-службе краевого УФСИН, вещество светло-коричневого цвета уже признали наркотиком с помощью специальной экспертизы.

- Проводится проверка, - добавили в ведомстве.

0

8

АНЗОР ИРИСХАНОВ ПРОВЕРИЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЛИУ-8
12.08.2021

Начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Анзор Ирисханов посетил ЛИУ-8 с целью проверки оперативно-служебной деятельности учреждения.

В сопровождении начальника учреждения полковника внутренней службы Юрия Савинова был осуществлен обход жилой зоны учреждения. Анзор Ирисханов посетил ШИЗО, ПКТ, помещения карантинного отделения, пищевой блок жилой зоны, банно-прачечный комбинат, помещения отрядов, городок служебной подготовки. Начальник проверил несение службы сотрудниками охраны и режима, провел прием по личным вопросам.
По итогам рабочего визита начальник краевого ведомства определил приоритетные задачи и обозначил проблемные вопросы.

0

9

СОТРУДНИКИ ЛИУ-8 ПОМОГЛИ ОСУЖДЕННОМУ С РЕШЕНИЕМ КВАРТИРНОГО ВОПРОСА
13.08.2021

Осужденному, отбывающему наказание в ЛИУ-8, помогли решить вопрос с проживанием после освобождения. Р., отбывающий наказание в ЛИУ-8, сирота. Оставшись несовершеннолетним без попечения родителей, молодой человек был признан нуждающимся в жилом помещении.
Подобные ситуации всегда стоят на контроле у руководства пенитенциарных учреждений. Сотрудники группы социальной защиты осужденных провели ряд мероприятий, чтобы помочь Р. реализовать свои права.
В результате проделанной работы сотрудников лечебно-исправительного учреждения и благодаря слаженному взаимодействию с работниками Имущественного фонда Ставропольского края - Р. получил ключи от квартиры в г.Михайловске.

0

10

ВОПРОСЫ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ОБСУДИЛИ В НЕФТЕКУМСКОМ РАЙОНЕ
22.04.2021

Заместитель начальника ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю Руслан Курбанов встретился с военным комиссаром военного комиссариата Нефтекумского городского округа Виталием Белорус.

Стороны обсудили актуальные вопросы комплектования имеющихся вакантных должностей младшего начальствующего состава учреждения, а также поговорили об эффективности взаимодействия ведомств в данном направлении.

В ходе встречи были подобраны несколько кандидатов на вакантные должности, которым теперь предстоит пройти дальнейший отбор для прохождения службы в УИС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по Ставропольскому краю » ФКУ ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю Нефтекумск