pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Иркутская область » ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области (г. Тайшет)


ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области (г. Тайшет)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

КП-22 Тайшет
Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 22 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области»
ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области

Почтовый адрес: 665006 г. Тайшет Иркутской области, ул. 10 Сельхоз 

Телефон/ факс: (39563) 2-70-09
В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

E-mail: fbukp-22@mail.ru

Врио начальника КП-22 Тайшет: полковник внутренней службы Гасанов Фарман Алиевич

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

КП-22 Тайшет

Колония-поселение №22 создана в 1936 году в Тайшете. Первоначально по 1937 год входила в состав Управления Восточного ИТЛ Амурского строительства БАМ и строительства № 500 ГУЛДС как отдельный лагерный пункт № 10. В 1968 году лагерный пункт реорганизовали в исправительно-трудовую колонию №22.

До 1983 года была колонией общего режима, с 1983 года реорганизована в колонию-поселение. На территории подразделения построены молочно-товарная ферма, свиноферма, кроликоферма. Имеются пастбищные угодья и посевные площади. Функционирует мини-пекарня, действует мельничный комплекс. Общая площадь сельскохозяйственных угодий 2642 гектара, из них пшеницы 2025 гектаров; сенокоса – 489 гектаров; пастбища – 128 гектаров. Помимо зерновых выращивается картофель и овощи. В ведении учреждения находится тепличный комплекс общей площадью 1600 квадратных метров, где выращиваются помидоры, огурцы, рассада капусты, перцев.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

График приема граждан по личным вопросам руководством учреждения КП-22 Тайшет

Начальник колонии Понедельник, 15.30 - 16.30

Заместитель начальника колонии, курирующий вопросы безопасности и оперативной работы Пятница, 16.00 - 17.00

Заместитель начальника колонии,  курирующий вопросы кадрового обеспечения и воспитательной работы Четверг,  16.00 - 17.00

Заместитель начальника колонии, курирующий вопросы тылового обеспечения Вторник, 16.00 - 17.00

Заместитель начальника колонии - начальник центра Среда, 16.00 - 17.00

Главный инженер  Среда, 16.00 - 17.00

Главный бухгалтер  Среда, 16.00 - 17.00

Ответственный по учреждению Выходные и праздничные дни

График работы комнаты приема передач, комнат свиданий КП-22 Тайшет
Ежедневно, 8.00 - 17.00

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

КП-22 Тайшет

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств на лицевые счета граждан, содержащихся в КП-22:
УФК по Иркутской области (ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области, л/с 03341298190)
ИНН 3815006835
КПП 381501001
БИК 042520001
ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области, г. Иркутск
Расчетный счет: 40503810300001000001
Назначение платежа: личные деньги осужденного Ф.И.О., год рождения.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

5

Самую красивую девушку выбрали в колонии-поселении в Тайшете
17.08.20170167

Конкурс «Мисс КП-22» прошёл в колонии-поселении в Тайшете. За звание лучшей из лучших боролись восемь участниц.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области, конкурс состоял из трёх этапов: самопрезентация, искусство макияжа и дефиле в вечерних платьях. Среди качеств участниц оценивались не только красота, но и чувство юмора, артистичность и креативность.

На первом этапе девушки представили свои таланты: декламировали стихи, танцевали, демонстрировали мастерство в создании причёсок и умение перевоплощаться в образы знаменитых певиц, среди которых были Глюкоза и Леди Гага.

На втором этапе конкурсантки померялись силами в искусстве нанесения макияжа. При этом оценивалось не только мастерство, но и фантазия участниц.

Завершающим этапом конкурса стало дефиле в вечерних платьях.

По итогам конкурса были выбраны победительницы этапов, а также Мисс зрительских симпатий и Мисс КП-22. Все участницы получили памятные призы и подарки.

0

6

РАСШИРИТЬ СИСТЕМУ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ ПЛАНИРУЕТСЯ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
28.08.2019

В ГУФСИН России по Иркутской области прорабатывается вопрос о перепрофилировании КП-22 (г. Тайшет) в исправительный центр; участка колонии-поселения при ИК-3 (г. Иркутск) — в участок, функционирующий как исправительный центр.

В настоящее время отмечается рост назначения судами такой альтернативной меры уголовного наказания, как принудительные работы. Принудительные работы назначаются за преступления небольшой и средней тяжести, а также в порядке смягчения наказания как замена неотбытой части наказания в виде лишения свободы. Осужденные к принудительным работам проживают, как правило, в общежитиях на территории исправительных центров, могут носить гражданскую одежду, пользоваться сотовой связью и денежными средствами без ограничений, привлекаются к работе, не требующей профессиональных навыков — в качестве разнорабочих, уборщиков, грузчиков. На сегодня в Иркутской области существует один участок, функционирующий как исправительный центр, на базе ИК-4 (п. Плишкино Иркутского района). За 6 месяцев 2019 года на участок для отбывания наказания прибыл 101 осужденный. Кроме того, в учреждениях ГУФСИН России по Иркутской области содержится порядка 4800 осужденных, неотбытая часть наказания которых может быть заменена принудительными работами.

С целью расширения системы исправительных центров в ГУФСИН России по Иркутской области планируется перепрофилирование участка колонии-поселения при ИК-3 (г. Иркутск) в участок, функционирующий как исправительный центр, с лимитом наполнения 44 человека. Также в связи с низкой наполняемостью КП-22 (г. Тайшет) запланировано создать на базе колонии-поселения исправительный центр с лимитом наполнения до 145 человек.

С 1 января 2020 года вступит в силу Федеральный закон от 18 июля 2019 г. N 179-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации», в соответствии с которым участки, функционирующие как исправительные центры, могут создаваться на базе организаций и предприятий. В связи с этим ГУФСИН совместно с Министерством труда и занятости Иркутской области ведут работу по информированию организаций региона о возможном сотрудничестве и использовании рабочей силы осужденных к принудительным работам.

0

7

В КП-22 НАГРАДИЛИ УЧАСТНИКОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КОНКУРСА «ВРЕМЯ ПОБЕЖДАТЬ»
10.03.2020

Конкурс проводился среди обучающихся школ при исправительных учреждениях Братским педагогическим колледжем при содействии ГУФСИН России по Иркутской области.
Награды за участие в региональном интеллектуальном конкурсе «Время побеждать» получили осужденные, отбывающие наказание в КП-22 (г. Тайшет), обучающиеся в учебно-консультационном пункте №12 при колонии.
Осужденная, отбывающая наказание в отряде № 2 колонии поселения награждена грамотой третей степени по учебному предмету «математика». Осужденный из отряда № 4 получил сертификат участника конкурса.
В интеллектуальных соревнованиях принимали участие обучающиеся 10 – 12 классов учебно-консультационных пунктов при исправительных учреждениях Иркутской области. Цель конкурса – развитие интеллектуальных способностей осужденных для их успешной ресоциализации.

0

8

ПЕРВУЮ ДЕВУШКУ КОЛОНИИ ВЫБРАЛИ В КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИИ № 22 В Г. ТАЙШЕТЕ
16.08.2017

Конкурс «Мисс КП-22 2017 года» прошел в колонии-поселении № 22 г. Тайшета. За звание первой девушки колонии боролись восемь участниц.

Конкурс состоял из трех этапов: самопрезентация, искусство макияжа и дефиле в вечерних платьях. Среди качеств участниц оценивались не только красота, но и чувство юмора, артистичность и креативность.

На первом этапе девушки представили свои таланты: декламировали стихи, танцевали, демонстрировали мастерство в создании причесок и умение перевоплощаться в образы знаменитых певиц, среди которых были Глюкоза и Леди Гага. На втором этапе конкурсантки померялись силами в искусстве нанесения макияжа. При этом оценивалось не только мастерство, но и фантазия участниц. Завершающим этапом конкурса стало дефиле в вечерних платьях.

По итогам конкурса были выбраны победительницы этапов, а также Мисс зрительских симпатий и Мисс КП-22 2017 года. Все участницы получили памятные призы и подарки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Иркутская область » ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Иркутской области (г. Тайшет)