pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Тюменская область » ФКУ ВК 627010 Тюменская обл. Тюменский р-н Винзили Вокзальная 3


ФКУ ВК 627010 Тюменская обл. Тюменский р-н Винзили Вокзальная 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Федеральное казённое учреждение «Тюменская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний»

Начальник – подполковник внутренней службы Евгений Александрович Опарин

Место нахождения — ул. Вокзальная, 3, п.Винзили, Тюменский район, Тюменская область, РФ, 627010

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Контактные телефоны/факс:  8-(3452)-58-29-34 - приёмная

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ВНИМАНИЕ!  Информация для родственников и законных представителей несовершеннолетних осужденных, направленных для отбывания наказания в Тюменскую воспитательную колонию.

Федеральное казённое учреждение «Тюменская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний» находиться по адресу: Тюменская обл.,Тюменский район, п.Винзили, ул.Вокзальная, д.3, строение 8. Почтовый индекс: 627010.

Телефоны горячей линии для получения дополнительной информации: - Приёмная ФКУ ТВК УФСИН России по Тюменской области:8-(3452)58-29-34 - Отдел по воспитательной работе с осужденными ФКУ ТВК УФСИН России по Тюменской области: 8 (3452) 58-29-37

Схема проезда: от ж/д вокзала г. Тюмени следовать городским транспортом до автовокзала г. Тюмени (ул. Пермякова, 9), далее автобусом до п. Винзили (является конечной станцией). Либо пригородным поездом от ЖД вокзала г.Тюмень.

Как проехать: 1.Тюменский железнодорожный вокзал. Адрес ЖД вокзала: город Тюмень Адрес: Привокзальная, 22 Телефон: 8-800-775-00-00 Сайт: volzaltyumen.dzvr.ru

2.Тюменский автовокзал. Адрес автовокзала: 625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9. Справочная автовокзала: (3452) 321-322, 500-593. Заказ билетов: 500-081. Сайт автовокзала: vokzal72.ru

3. Международный аэропорт Тюмень "Рощино". Адрес:625033, Российская Федерация, г.Тюмень, ул. Сергея Ильюшина, д.23. Колл-центр (единая справочная)+7 (3452) 496-450, +7 (3452) 496-560. Сайт аэропорта: tjm.aero/passengers/phone/

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Историческая справка
 
ФКУ «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» одна из шести воспитательных колоний по Уральскому Федеральному округу, была образована в соответствии с приказом МВД РФ от 19 августа 1993 года №256 для содержания несовершеннолетних осуждённых, которым назначено наказание в виде лишения свободы в Тюменской области.

Расположена в посёлке Винзили Тюменского района. Открытие колонии произошло 13 октября 1998 года, когда сюда прибыли первые 10 воспитанников.

Тогда же, в 1998 году в колонии было открыто бюджетное образовательное учреждение - вечерняя (сменная) школа п.Винзили.

В 2000 году на территории колонии был открыт филиал ПУ №251, где воспитанники могут приобрести профессии: «Столяр-плотник», «Каменщик- печник», «Автослесарь», «Оператор ЭВМ», имеется экспериментальный класс деревообработки.

В 2005 году в колонии построена, освящена и открыта часовня Александра Невского, где по желанию осуждённых с ними проводят обряды крещения и беседы о нравственности представители различных религиозных конфессий.

Современность

Федеральное казённое учреждение «Тюменская воспитательная колония УФСИН России по Тюменской области» расположена в посёлке Винзили Тюменского района. Лимит наполнения составляет 184 человек. Воспитательная колония общего режима расположена в п.Винзили Тюменского района в 32 км от г.Тюмени и предназначена для содержания несовершеннолетних осуждённых мужского пола.
   
На территории находятся 2 общежития для несовершеннолетних осуждённых, здания медицинской части, банно-прачечного комбината, столовой с клубом и пекарней, спортзал, здание школы - ПУ, православная часовня, гаражи автотранспорта, здание овощехранилища со складом, подсобные помещения. Территория находится в промышленной зоне на окраине посёлка с лесным массивом. 

Функционирует 6 внебюджетных участков: швейный участок, участок по изготовлению канцелярских конвертов, деревообрабатывающий участок, столовая, пекарня, птичник.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

Воспитанники тюменской колонии сожгут соломенное чучело Масленицы
16 февраля

В учреждениях, подведомственных УФСИН России по Тюменской области, также планируют проводить зиму и угощаться блинами. Наиболее яркие мероприятия, приуроченные к Масленице, пройдут на территории воспитательной колонии, расположенной в Винзилях.

Как рассказала корреспонденту портала Tumix.ru начальник пресс-службы Управления ФСИН России по Тюменской области Ольга Мальцева, для несовершеннолетних подготовлены различные состязания, игры и конкурсы на открытом воздухе. Они будут перетягивать канат и устроят забеги в мешках. Не останутся подростки без горячего чая и блинов.

Мероприятия, посвященные празднованию Масленицы, проводятся в воспитательной колонии ежегодно. Подростки будут сжигать чучело, заранее созданное совместно с сотрудниками учреждения. Процесс будет проходить под строгим присмотром специалиста, ответственного за пожарную безопасность.

Осужденные же тюменских колоний тоже отметят Масленицу. Только сжигать соломенные чучела они не будут.

0

5

В Тюменской ВК УФСИН России по Тюменской области прошла товарищеская встреча по мини-футболу
13 ноября 2018

Воспитанники Тюменской воспитательной колонии провели товарищескую встречу по мини-футболу с командой физкультурно-оздоровительного центра «Юность» п.Винзили, где одержали победу со счетом 5:2.

После первого тайма воспитанники Тюменской ВК уступали сопернику со счетом 3:1, но во втором отрезке матча они смогли сравнять счет, а в конце дополнительного времени выйти вперед и одержать победу.

Организатор матча специалист центра «Юность» Сергей Колпащиков поздравил воспитанников с волевой победой и вручил кубок.

Воспитанники Тюменской воспитательной колонии провели товарищескую встречу по мини-футболу с командой физкультурно-оздоровительного центра «Юность» п.Винзили

0

6

КАБИНЕТ АСТРОНОМИИ ПОЯВИЛСЯ В ШКОЛЕ ТЮМЕНСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ
18.01.2022

Кабинет астрономии открыли в школе при Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области.
В новом кабинете появились глобусы, (не только Земли, но и других планет, их спутников и всей вселенной), особый интерес для школьников представляют модели с подсветкой, теллурий, макет Солнечной системы, разнообразные плакаты, карты звёздного неба, астрономические таблицы и телескоп.
Кабинет астрономии максимально приспособлен для комфортного изучения предмета учащимися и для удобной работы учителя. Наличие полного комплекта материально-технического оснащения для кабинета астрономии в школе создаёт благоприятную атмосферу для усвоения науки. Даже самые простые по своей конструкции модели с небольшой кратностью позволяют воспитанникам познакомиться с загадочным миром космоса и вызвать у них интерес познания тайн астрономии.
Занятия в «звёздном кабинете» проходят для учащихся 9-11 классов.
На сегодняшний день в Тюменской воспитательной колонии отбывают наказание подростки из Тюменской, Курганской областей, а также из ХМАО-Югры.

0

7

В ТЮМЕНСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ОСУЖДЁННЫЕ СМОГУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ В КАФЕ
19.01.2022

На территории Тюменской воспитательной колонии функционирует кафе для несовершеннолетних осуждённых.
Уютная домашняя атмосфера в кафе располагает к общению и отдыху. В непринужденной обстановке воспитанники исправительного учреждения могут встречаться с родственниками, общаться за чашкой чая.
Кафе является общественно значимым объектом, в котором проводятся краткосрочные свидания несовершеннолетних осуждённых с их родными. Новая форма краткосрочного свидания должна стимулировать воспитанников к дальнейшему законопослушному поведению и способствовать укреплению социальных связей между подростками и их родственниками.
Кафе смогут посещать несовершеннолетние осуждённые, которые не нарушают режим содержания и активно участвуют в жизни учреждения.

0

8

ВОСПИТАННИКИ ТЮМЕНСКОЙ КОЛОНИИ ПОСЕТИЛИ КРЕЩЕНСКУЮ ИОРДАНЬ
21.01.2022

Вянваре христиане празднуют Крещение Господне. В этот день православным воспитанникам рассказали об истории и традициях этого праздника. Особое внимание в ходе беседы было уделено рассказу о крещенской святой воде. Подростки узнали об особых благодатных свойствах такой воды и о том, как правильно её использовать.
По традиции, несовершеннолетние осуждённые Тюменской воспитательной колонии в сопровождении сотрудников исправительного учреждения осуществили выезд на иордань, организованную на р. Пышма в с. Богандинский Тюменского района.

После чего воспитанники и сотрудники посетили Свято-Ильинский храм, где поставили свечи за здравие своих родных.

Возможность выехать за пределы колонии получили три воспитанника в качестве поощрения за хорошее поведение и активное участие в общественной жизни исправительного учреждения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Тюменская область » ФКУ ВК 627010 Тюменская обл. Тюменский р-н Винзили Вокзальная 3