pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ДПтС по Тернопольской области Украины » Чортковский СИЗО Чертков Леси Украинки


Чортковский СИЗО Чертков Леси Украинки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чортковский СИЗО.
Адрес: 48500, г. Чертков Тернопольской области, ул. Леси Украинки, 3
Начальник СИЗО Заверуха Владимир Омельянович
Тел: (035) 522-32-70
Основан в 1901 году как австрийская тюрьма, в 1965 году перепрофилирован в СИЗО, к 2011 году в учреждении содержалось около 300 человек (к 2010 году — около 260 человек, к 2007 году — около 210), здесь функционируют блок для пожизненно осуждённых и храм.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В Тернополе отправили в СИЗО рецидивиста, который напал на полицейского
В Тернополе задержали неоднократно судимого мужчину, который в отделении полиции ударил полицейского. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тернопольской области. "Решается вопрос об объявлении подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 345 УК ранее неоднократно судимому жителю областного центра. 47-летний злоумышленник нанес телесные повреждения сотруднику Тернопольского отдела полиции", - говорится в сообщении. Злоумышленник придя в административное помещение отдела полиции устроил скандал, а когда полицейский сделал ему замечание, нанес ему удар в голову. Милиционер обратился за помощью к медикам, но не госпитализировался. Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 УПК и помещен в изолятор временного содержания. Продолжается досудебное расследование.

0

3

Охрана Чертковского СИЗО готова работать и при чрезвычайных обстоятельствах
Подготовка личного состава группы быстрого реагирования Чертковского СИЗО управления ГПтС Украины в Тернопольской области доказали, что специалисты готовы к выполнению любых задач.
Совершенная удовлетворительная физическая подготовка и мастерство группы сможет полностью обеспечить стабильность в учреждении в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств.
В этом заверил старший инспектор группы контрольно-аналитической работы Чертковского СИЗО управления ГПтС Украины в Тернопольской области Владимир Маньовський.
На территории Чертковского стрельбища в ходе тренировки группа быстрого реагирования отрабатывала индивидуальные строевые приемы со щитами, тактику действий по штурмовым щитом, а также - алгоритм действий при групповой неповиновения или массовых беспорядков.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ДПтС по Тернопольской области Украины » Чортковский СИЗО Чертков Леси Украинки