pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пермский край » ИК-6 ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю Сим


ИК-6 ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю Сим

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ИК-6 ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю

Входит в состав ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю

618505, Пермский край, Соликамский район, п. Сим, ул.Центральная, 6.

Телефон: 89012670343
Факс: 89012670343
Контактный телефон для записи граждан на прием по личным вопросам: 8 (34253) 93813

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

В пермской колонии двое осужденных задушили сокамерника
Происшествия

24 апреля 2014 — REGNUM  В Пермском крае возбуждено уголовное дело в отношении двоих 20-летних осужденных, отбывающих наказание в колонии и подозреваемых в убийстве. Об этом 24 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Пермскому краю.

По данным следствия, ночью 19 апреля 2014 года подозреваемые, находясь в помещении жилой секции общежития ФКУ ОИК-5 ИК-6 ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенной в посёлке Сим Соликамского района, заранее договорившись, задушили 44-летнего осужденного.

Обстоятельства совершенного преступления выясняются. Расследование уголовного дела продолжается.

0

4

За оскорбление и нанесение побоев сотруднику исправительного учреждения осужден гражданин, отбывающий наказание в местах лишения свободы

Соликамский городской суд Пермского края рассмотрел уголовное дело в отношении осужденного, отбывающего наказание в колонии общего режима ИК-6 ФКУ ОИК-5 ГУФСИН России по Пермскому краю п. Сим Соликамского района.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), ч.2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).

Судом установлено, что ранее неоднократно судимый за совершение грабежей и разбоев гражданин, отбывая наказание, с целью дезорганизации деятельности исправительного учреждения, в дневное время 12 октября 2015 года причинил побои сотруднику колонии, находящемуся при исполнении служебных обязанностей, а также публично оскорбил его.

Суд, с учетом позиции государственного обвинения, приговорил его к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого вида режима.

Усольская прокуратура по надзору за исполнением законов в ИУ

0

5

Осуждённого, сбежавшего из колонии в Прикамье, задержали.

Отбывавший наказание в колонии-поселении при ИК-6 мужчина прятался в квартире знакомых в Чусовом. Правоохранители задержали его вечером 8 декабря.

«Материалы в отношении задержанного направлены по подследственности в ОМВД России по Соликамскому городскому округу. Назначена служебная проверка», – сообщает ГУФСИН России по Пермскому краю.

0

6

Городской суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего сотрудника ИК-6 ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю.

В 2018-2019 годах мужчина, используя своё служебное положение, из корысти неоднократно привлекал осуждённых к незаконному и неоплачиваемому труду. Заключённые работали на погрузке и вывозке деревьев из леса вблизи учреждения, а также на постройке частного дома, которым пользовались родственники сотрудника колонии.

Мужчину признан виновным и приговорён к штрафу в размере 75 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

0

7

Соликамский городской суд Пермского края вынес обвинительный приговор в отношении бывшего сотрудника ИК-6 ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН по Пермскому краю.

Он признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. Следствием и судом было установлено, что в 2018-2019 годах виновный, используя свое служебное положение, из корыстной заинтересованности, неоднократно привлекал к осужденных к незаконной и неоплачиваемой трудовой деятельности. В частности, к погрузке и вывозке деревьев из леса вблизи учреждения, постройке частного дома, которым пользовались родственники подсудимого.

Суд, с учетом позиции государственного обвинения, приговорил виновного к штрафу в размере 75 тыс. рублей. Приговор в законную силу не вступил.

0

8

Березниковец Максим Семакин был осужден за кражу и отбывал наказание в Соликамском районе в поселке Сим в ИК – 6 ФКУ ОИК – 2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю. Одного приговора ему показалось мало и он начал писать в социальных сетях записи незаконного содержания.

В 2019 году оперативниками УФСБ по Пермскому краю была выявлена его экстремистская запись в паблике «People Березники» «В Контакте». Сейчас статус Семакина в его аккаунте гласит как «Пошёл на день рожденья, а посадили за убийство».

Следственный отдел управления в 2019 году возбудил в отношении Мищенко уголовное дело, ему инкриминированы призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

20 января 2021 года Соликамский городской суд признал его виновным и путем сложения сроков по приговору, назначенному ему в июле 2020 за кражу, он будет отбывать наказание еще три года в колонии строгого режима. Также ему запрещено вести аккаунты в социальных сетях и сайты в интернете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пермский край » ИК-6 ФКУ ОИК-2 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю Сим