pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Управление по республике Коми » ФКУ КП-51 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике Коми Емва


ФКУ КП-51 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике Коми Емва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ КОМИ. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Федеральное казенное учреждение «Колония поселения № 51 Объединения исправительных учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми»

Исправительная колония строгого режима для содержания лиц, впервые осужденных к лишению свободы.

Почтовый адрес КП-51 Емва: 169200, Республика Коми, г. Емва, ул. Московская, д. 15.

Контактные телефоны КП-51 Емва: (82139) 24-3-17 - канцелярия, (82139) 2-56-63 - дежурная часть.

Адрес электронной почты КП-51 Емва: oik-50@yandex.ru          fguoik50@mail.ru

E-mail ОИУ ОУХД-2 КП-51 Емва: ouhd2.komi@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Федеральное казённое учреждение «Колония поселения № 51 Объединения исправительных учреждений с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми».

ФКУ КП 51 "Исправительная колония №51" г. Емва, Республика Коми

Контакты
Адрес: 169200, Республика Коми, г. Емва, ул. Московская, д. 15
Телефоны:
Канцелярия: (82139) 24-3-17
Дежурная часть: (82139) 2-56-63

Начальник учреждения: полковник внутренней службы Булатов Александр Рашитович

График приёма граждан руководством учреждения

Начальник ФКУ КП-51 УФСИН России по Республике Коми
понедельник 14.00 - 17.00

Заместитель начальника: подполковник внутренней службы, Булатов Александр Рашитович
вторник 14.00 - 17.00

Заместитель начальника - начальник участка: майор внутренней службы, Коржов Роман Николаевич
Заместитель начальника - технорук: подполковник внутренней службы, Попко Виктор Леонтьевич
четверг 14.00 - 17.00

Заместитель начальника по охране: подполковник внутренней службы, Приходько Владимир Анатольевич
пятница 14.00 - 17.00

Заместитель начальника по кадрам и воспитательной работе:
пятница 14.00 - 17.00

Заместитель начальника по тылу: Капитан внутренней службы, Федоров Александр Александрович
Приём граждан в выходные и праздничные дни осуществляет ответственный по ФКУ ИК-51

График работы прямой линии с населением:

Последний понедельник месяца с 16.00 до 17.00
Телефон: (82139) 24-9-00
Skype - fbuoik-50.

График работы комнаты приёма передач, проведения длительных и краткосрочных свиданий, выдача посылок, передач и бандеролей

09.00 - 18.00 - Приём заявлений для осуществления передач
14.00 - 17.00 - Приём заявлений для предоставления краткосрочных свиданий
09.00 - 13.00 - Приём передач
09.00 - 17.00 - Предоставление краткосрочных свиданий
14.00 - 17.00 - Приём заявлений для предоставления длительных свиданий
09.00 - 18.00 - Предоставление длительных свиданий
17.00 - 18.00 - Составление реестров для получения посылок и бандеролей в отделении почтовой связи
вторник, пятница
15.00 - 16.30 - Получение посылок, бандеролей в отделении почтовой связи
14.00 - 18.00 - Выдача осуждённым посылок, передач, бандеролей

0

4

Сотрудница УФСИН Коми прошла в финал всероссийского конкурса красоты
17 ноября 2017

Финал пройдет 1 декабря в Москве

Жительница Коми участвует в конкурсе «Мисс уголовно-исполнительной системы-2017». Начальник кинологического отделения отдела охраны ИК-51 Емвы Елена Моисеенкова поборется за победу в финале, который пройдет 1 декабря в Москве. Поддержать нашу землячку можно в народном голосовании на сайте ведомства.

1 декабря в Москве пройдет финал конкурса «Мисс УИС», в котором принимают участие сотрудницы уголовно-исполнительной системы по всей России. Пресс-служба УФСИН по Коми сообщает, что Елена Моисеенкова служит в уголовно-исполнительной системе с 2006 года, а в этом году она возглавила кинологическое отделение охраны ИК-51 в Емве.

- Я выросла на прекрасной реке Емва, что в переводе с коми языка означает «святая вода», и городок, в котором я живу, тоже носит название Емва. Я полюбила этот край за необыкновенную красоту природы и за добрых, светлых и отзывчивых людей. Я получаю безграничное удовольствие, когда мы выезжаем всей семьей на природу. В свободное время я люблю заниматься спортом. Обожаю нашу собаку породы лабрадор. В людях ценю честность, открытость и оптимизм. Стараюсь и сама всегда быть такой. Очень люблю детей, свою семью и родителей. Дорожу дружбой. Я люблю жизнь. Люблю перемены и радуюсь каждому новому дню, - рассказывает о себе сама Елена.

0

5

Осужденные ИК-51 продемонстрировали мастерство вождения трактора

В образовательном учреждении № 22 на базе ИК-51 в Емве в группе по профессии «Тракторист» прошёл конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Семи осужденным представилась возможность проверить свои теоретические знания, а также показать навыки практического вождения, которыми они овладели за период обучения.

По данным регионального УФСИН, конкурс состоял из двух этапов. Сначала у конкурсантов проверили теоретические знания. Осужденным необходимо было ответить на тестовые вопросы по двум разделам: безопасная эксплуатация самоходных машин и правила дорожного движения.

Затем участники показали навыки практического вождения. Каждый конкурсант выполнил четыре упражнения: остановка и трогание на подъёме, постановка самоходной машины в бокс задним ходом, змейка и агрегатирование самоходной машины с прицепом.

Обучение данной профессии ещё не завершено, но конкурсанты показали отличные результаты. Большинство из них справились с тестовыми заданиями, показали высокую профессиональную подготовку как в освоении практических навыков вождения трактора совместно с различными агрегатами, так и в вопросах безопасной эксплуатации самоходных машин.

0

6

В Емве сотрудники колонии задержали мужчину, который пытался передать осужденному 3 бутылки водки

В ИК-51 в Емве не увенчалась успехом попытка передать осужденному спиртосодержащую жидкость.

По сообщению пресс-службы УФСИН России по Коми, во вторник, 10 октября в 11.15 сотрудники колонии задержали мужчину, который пытался передать осужденному-поселенцу 3 бутылки водки емкостью по 0,5 литров. На гражданина составлены материалы об административном правонарушении.

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 79 «Правил внутреннего распорядка в исправительных учреждениях» в случае передачи, либо попытки передачи осужденному или осужденным лицам, прибывшим на свидание, или лицу, прибывшему на свидание, запрещенных к хранению и использованию предметов, веществ и продуктов питания, свидание немедленно прекращается.

В соответствии со статьей 19.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях, передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

0

7

СОТРУДНИКАМИ КП-51 В ЕМВЕ ЗАДЕРЖАН ОЧЕРЕДНОЙ ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ
17.02.2021

17 февраля возле объекта «Гостиница» КП-51 в Емве сотрудниками исправительного учреждения был задержан гражданин, при попытке передачи осужденному запрещенных предметов: двух сотовых телефонов.

В отношении правонарушителя, которым оказался 62 летний, дважды ранее судимый, неработающий житель г. Емвы, составлены материалы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.12 КоАП РФ. В своем объяснении «горе продавец» пояснил, что телефоны хотел продать осужденному с целью получения денежных средств и приобретения алкогольной продукции.

К слову сотрудникам колонии данный гражданин уже хорошо знаком: 12 ноября 2020 года он аналогичным образом пытался подзаработать, предлагая осужденным купить средства мобильной связи, однако своевременно был изобличен сотрудниками исправительного учреждения. Вот и в этот раз сотрудники оперативного отдела КП-51 обладали соответствующей информацией о совершении указанным гражданином попытки передачи запрещенных предметов. Оставалось лишь проявить бдительность и пресечь его неправомерные действия.

Напомним, в соответствии с вышеуказанной нормой Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.






ОСУЖДЕННЫЙ КП-51 УЗНАЛ О ВАКАНСИЯХ В РОДНОМ СЫКТЫВДИНСКОМ РАЙОНЕ И ВОЗМОЖНОСТЯХ ПЕРЕОБУЧЕНИЯ ВОСТРЕБОВАННЫМ ПРОФЕССИЯМ
23.03.2021

23 марта сотрудники группы социальной защиты и учета трудового стажа колонии-поселения № 51 (г. Емва) организовали осужденному выезд за пределы исправительного учреждения для посещения Центра занятости населения по Княжпогостскому району в целях предварительного решения вопросов трудового устройства после освобождения.

В ходе консультации со специалистами Центра осужденному было предложено пройти тестирование и собеседование по профориентации, представилась возможность выяснить необходимость дальнейшего прохождения переобучения по востребованным профессиям в Сыктывдинском районе Республики Коми, где проживал осужденный до осуждения и куда намерен вернуться после освобождения.

Специалистом Центра Ириной Панченко была оказана практическая помощь осужденному по подбору вакансий по имеющимся у него специальностям. Также с осужденным проведен практический урок самостоятельного использования Интернет-портала «Работа в России» –  общероссийской базы вакансий.

По результатам проведенной работы сотрудники ЦЗН подготовили список вакансий, по которому осужденный имеет возможность определить будущее место своей работы после освобождения.

Кроме того, в ходе рабочей встречи с руководителем Центра Романом Дымовым достигнута предварительная договоренность о проведении в дистанционном формате «Ярмарки вакансий» для лиц, освобождающихся из учреждения в апреле текущего года. Консультации посредством видеосвязи прочно входят в практику благодаря хорошо налаженной двусторонней связи между КП-51 и Центром.

Исправительному учреждению также были переданы информационные брошюры и памятки для обновления имеющегося в учреждении информационного уголка «Социальная библиотечка».

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » Управление по республике Коми » ФКУ КП-51 ОИУ ОУХД УФСИН России по Республике Коми Емва