pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСН "Скорпион"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отдел специального назначения (ОСН) «Скорпион» УФСИН России по Астраханской области

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.  ]

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В Астраханской области за два дня задержано шесть преступников, находящихся в федеральном розыске
Они не хотели сидеть в колонии
16 октября 2017
Ольга Лазарева

С 11 по 12 октября в Астраханской области искали граждан, которые должны были отбывать наказание в колонии, однако скрывались от правосудия.
«В операции было задействовано 86 сотрудников регионального УФСИН, в том числе оперативные подразделения, филиалы уголовно-исполнительной инспекции области, сотрудники отряда специального назначения «Скорпион», сотрудники исправительных учреждений и следственных изоляторов», — сообщает пресс-служба УФСИН.
Преступников искали в частных домовладениях, отработано 133 адреса. Удалось найти шесть осужденных, один из которых пытался избежать отсидки в Пензенской колонии.

0

3

АСТРАХАНСКИЕ СИЛОВИКИ ЗАДЕРЖАЛИ ЧЕТВЕРЫХ ОСУЖДЁННЫХ, НАХОДИВШИХСЯ НА СВОБОДЕ
17.05.2018

В Астрахани в ходе оперативно-профилактической операции «Контингент-2018», проходившей  в преддверии чемпионата мира по футболу, задержаны четверо осуждённых, находившихся в розыске.

По сообщению регионального УФСИН, в операции были задействованы 86 сотрудников регионального управления, в том числе оперативные подразделения, филиалы уголовно-исполнительных инспекций области, сотрудники отряда специального назначения «Скорпион», исправительных учреждений и следственных изоляторов.

Всего они отработали 122 адреса. Один из разыскиваемых был обнаружен на территории Республики Дагестан в Махачкале.

0

4

Сотрудники ОСН «Скорпион» приняли участие в мероприятии "Наша служба и опасна и сложна"
23 ноября 2018

В музее боевой славы вчера состоялось мероприятие "Наша служба и опасна и сложна", приуроченное к Всероссийскому дню спецназа.

Гости музея познакомились с боевыми офицерами отряда специального назначения «Скорпион», узнали об истории подразделения и выполнении его сотрудниками служебных задач.

В мероприятии, ориентированном на патриотическое воспитание молодежи, приняло участие более 100 учащихся школ и поисковых отрядов.

Школьникам и членам поисковых отрядов продемонстрировали документальный фильм, как бойцы спецназа обезвреживают опасных преступников, освобождают заложников, преодолевают различные препятствия.

0

5

СОТРУДНИКИ ОСН «СКОРПИОН» ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ЮБИЛЕЙНОМ ЧЕЛЛЕНДЖЕ
03.11.2020

Отдел специального назначения «Скорпион» УФСИН России по Астраханской области присоединился к челленджу, приуроченному к 30-летию со Дня образования подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России. Девиз акции – «30 раз – за спецназ».

В рамках челленджа бойцы спецподразделений Федеральной службы исполнения наказаний России демонстрируют свою спортивную и боевую подготовку. Каждое упражнение содержит в себе число 30.

Челлендж проходит в официальном аккаунте Instagram УФСИН России по Астраханской области .

0

6

ФСИН РОССИИ ВЫПУСТИЛА КУЛИНАРНУЮ КНИГУ ЛЮБИМЫХ РЕЦЕПТОВ СОТРУДНИКОВ СПЕЦНАЗА
13.11.2020

В 2020 году исполняется 30 лет со дня образования отделов специального назначения (ОСН) территориальных органов ФСИН России. К этому дню в ФСИН России собрали рецепты любимых блюд сотрудников спецназа и рассказали, как их приготовить самостоятельно.

Уровень вашей подготовки в кулинарном мастерстве не важен. Новичок вы на этом пути или искушенный гурман – книга будет полезна всем.

Каждый отдел специального назначения приготовил для вас по одному своему любимому блюду. Для наглядности рецепты сопровождены видео, где сотрудники показывают процесс готовки.

В книге собраны десятки рецептов, вдохновленных богатством и разнообразием нашей страны. От ухи из сазана до сагудая из хариуса, от жаркого из ребрышек до кулеша с салом и борща. Ценители разнообразной кухни найдут здесь множество рецептов, по которым с легкостью приготовят вкусный обед для близких и друзей.

Стоит отметить, что открывает книгу рецептов уха из сазана, приготовленная сотрудниками ОСН «Скорпион» УФСИН России по Астраханской области.

Ознакомиться с книгой и научиться готовить как спецназ можно по ссылке https:/ /ww w.fsincookbook.org/

0

7

В ОСН «СКОРПИОН» СОСТОЯЛАСЬ КВАРТАЛЬНАЯ СДАЧА НОРМАТИВОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ ВОСПИТАННИКАМИ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КЛУБОВ
20.04.2021

16.04.2021 на базе отряда специального назначения «Скорпион» УФСИН России по Астраханской области состоялась квартальная сдача нормативов по физической подготовке для воспитанников клуба «Патриот» и воспитанников центра «Юность».

Перед началом испытаний ребятам пожелал удачи Герой России, командир отряда Вадим Петухов.

В ходе сдачи нормативов перед ребятами стояли непростые задачи: бег на длинные дистанции, отжимания, приседания, упражнения на пресс, поднос ног. Они успешно справились со всеми упражнениями, продемонстрировав тренерскому составу свои спортивные умения и навыки.

В завершении мероприятия ребята имели возможность восполнить потраченную энергию пирогами и компотом.

0

8

ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ «СКОРПИОН» УФСИН РОССИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕТИЛ СВОЙ 30-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ
13.07.2021

Отделу специального назначения «Скорпион» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Астраханской области исполнилось 30 лет. За плечами сотрудников отдела специального назначения «Скорпион» огромный опыт работы. Подразделение не раз доказывало, что является реальной силой, способной противостоять преступным проявлениям. Спецназовец – это не просто настоящий профессионал, знающий тонкости ратного искусства, это человек, живущий по законам долга и чести.

На торжественном мероприятии, посвященном 30-летию отряда, присутствовали представители органов государственной власти Астраханской области и органов местного самоуправления, руководство регионального пенитенциарного ведомства и начальники подразделений УФСИН России по Астраханской области.

От имени главы региона сотрудников отдела поздравил руководитель администрации Губернатора Павел Паутов. Он поблагодарил сотрудников отдела за службу и отметил: «О вашей службе говорят, что чем она незаметнее для обывателей, тем эффективнее вы работаете. Вы стоите на страже законности и правопорядка, обеспечиваете безопасность и стабильность в нашем обществе. От имени Губернатора выражаю вам благодарность за верность и преданность службе».

Председатель комитета Думы Астраханской области по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева поздравила бойцов спецназа от имени Председателя Думы Игоря Мартынова и всего депутатского корпуса. «Есть профессия – Родину защищать. Это полностью относится к вам и вашей работе. Я помню 90-е годы, и помню, как много ребят отправлялись воевать с бандформированиями. Спасибо вам за то, что мы можем спокойно жить и работать», – сказала Инна Викторовна.

Начальник регионального пенитенциарного ведомства Алексей Ваганов выразил благодарность сотрудникам отдела. «Более десятка группировок в горячих точках обезврежено нашими бойцами. Выражаю благодарность командирам, которые не допустили серьезных потерь личного состава. Пусть спецназ испытывает нагрузку только во время учебных мероприятий. Но он в любой момент готов отправиться в любую точку Российской Федерации, где потребуется помощь», – подчеркнул начальник УФСИН России по Астраханской области.

Лучшим сотрудникам отдела вручены награды Федеральной службы исполнения наказаний, Губернатора Астраханской области, Думы Астраханской области, администрации города Астрахань.

Отдел продолжает развиваться. Ежедневные занятия, спецмероприятия и тренировки. Всех сотрудников отдела специального назначения соединяют незримые, но крепкие и нерушимые связи. Превыше всего  бойцы отдела специального назначения ценят боевое товарищество. Сохраняя традиции «Скорпиона», его сотрудники с оптимизмом и уверенностью смотрят в будущее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»