pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН


УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН НАЧАЛАСЬ КОНТРОЛЬНАЯ ПРОВЕРКА ФСИН РОССИИ
04.04.2018

Проверка продлится со 2 по 13 апреля.
Комиссию возглавляет главный инспектор УИС главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Иванович Кухта.
Комиссия ФСИН России проверит состояние и организацию служебной деятельности. 3 апреля комиссия проверила исправительную колонию строгого режима ИК-2 (г. Салават). Будет проверено еще 4 учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан.
Руководитель комиссии ФСИН России С. И. Кухта проведет прием граждан по личным вопросам. Прием состоится 10 апреля в комнате приема граждан в здании УФСИН России по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, Ул. Достоевского 39/1. Предварительная запись по телефону: 8(347) 250-70-80 (доп.31-01).

0

22

КОМАНДА УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СТАЛА ТРЕТЬЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ ФСИН РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ
25.05.2018

Соревнования прошли в Волгограде с 22 по 24 мая. В них участвовало 273 сотрудника из 48 территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России.
Помимо традиционных заплывов, в программу были включены служебно-прикладные вида плавания - заплывы в форме и спасение на воде.
Представители Башкортостана выступили ровно, в большинстве видов программы, выходя в финал. В их копилке две бронзовые медали. У мужчин на дистанции 50 м. брассом третье место завоевал оперуполномоченный оперативного отдела ИК-2 Радик Гумеров. Еще одно третье место в командную копилку принесла смешанная эстафета 4х50м. На пьедестал поднялись Радик Гумеров, начальник отряда ИК-2 Альберт Хусаинов, инженер отдела внутренней связи ЦИТОВ Александр Хомяков и младший инспектор отдела охраны СИЗО-1 Наталья Макарова.
В общекомандном зачете победили хозяева – УФСИН России по Волгоградской области. Вторыми стали представители Кемеровской области, третьими – представители Республики Башкортостан.

0

23

КОМАНДА УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ В ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО
19.11.2021

В спортивном комплексе «Динамо» города Уфы прошли соревнования по дзюдо среди правоохранительных ведомств республики. Всего на татами вышли семь команд. Соревнования проходили в семи весовых категориях по смешанной, круговой и олимпийской системе выбывания.

С первых же поединков определились основные лидеры.

В общекомандном зачете сборная команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняла призовое второе место, уступив команде МВД по Республике Башкортостан. Третье место заняла команда УЮИ МВД России.

В личном первенстве лучшие результаты показал инструктор штурмового отделения ОСН «Смерч» Виталий Балянов. Он стал победителем  в своей весовой категории. Остальные участники команды заняли вторые и третьи места.

0

24

СОТРУДНИК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРОЧИТАЛ ЛЕКЦИЮ В РОССИЙСКОМ ИСЛАМСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ЦДУМ РОССИИ
22.11.2021

Помощник начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по организации работы с верующими Александр Петров довел до собравшихся методические рекомендации по работе с осужденными, исповедующими ислам, а также прочитал лекцию о взаимодействии УФСИН России по Республике Башкортостан с Центральным духовным управлением мусульман России.

Участники встречи достаточно широко обсуждали вопросы конструктивного взаимодействия, обменивались мнениями по осуществлению религиозных мероприятий в учреждениях республики.

В завершении участниками было отмечено, что в процессе ресоциализации осужденных первостепенной является духовно-нравственная работа, которую необходимо качественно продолжать и совершенствовать.

В мероприятии приняли участие представители ЦДУМ, закрепленные за учреждениями республики, а также в формате видеоконференцсвязи в обсуждении вопросов взаимодействия участвовали имамы, закрепленные за учреждениями Пермского края и Тюмени.

Добавим, что на сегодняшний день в учреждениях Республики Башкортостан функционируют 3 мечети и 16 мусульманских молельных комнат.

0

25

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
26.11.2021

В связи с продолжением распространения коронавирусной инфекции, в целях предупреждения возникновения и распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Республике Башкортостан, в учреждениях ведомства действуют некоторые запреты и ограничения.

С 01 марта 2021 года разрешено предоставление длительных свиданий. С 01 июля 2021 года лицам, прибывшим на свидания, рекомендуется иметь при себе справку (сертификат) о прохождении вакцинации, в том числе компонентом I вакцины против COVID-19, о наличии противопоказаний к вакцинации против COVID-19 справку об отрицательном результате лабораторного исследования на COVID -19 методом ПЦР, сделанным не менее, чем за 72 часа до начала свидания (в том числе детям).  Предоставление и проведение краткосрочных свиданий осуществляется в специальных помещениях, оборудованных защитным стеклом и переговорной связью, строго при наличии у всех участников средств индивидуальной защиты (масок и перчаток) и соблюдения ими социальной дистанции не менее полутора метров. В случае нарушения порядка использования средств индивидуальной защиты и мер профилактики свидание прекращается досрочно.

Кроме того, в учреждениях реализован дополнительный комплекс профилактических мер: прием посылок, передач и продуктов питания производится строго в упаковке производителя (заводской или фабричной, с указанием сроков годности и условий хранения, в том числе температурного режима).

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых и осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мер. В случае изменений порядка применения запретов и ограничений, дополнительная информация будет размещена на официальном сайте ведомства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН