pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Бурятия » Колония-поселение № 3 КП-3 г. Улан-Удэ


Колония-поселение № 3 КП-3 г. Улан-Удэ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Магистральная 2 "б" почтовый индекс: 670009

Дежурная часть: 8 (3012) 288-670, 8 (3012) 25-40-88

Начальник учреждения: Подполковник внутренней службы Поликарпов Борис Артурович
В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Email: kp3ufsinrb@mail.ru

График приема граждан по личным вопросам

Поликарпов Борис Артурович, начальник учреждения
Понедельник 17:00-18:00
 
Кожевников Николай Владимирович, заместитель начальника учреждения
Вторник 17:00-18:00

Турлай Николай Валерьевич, заместитель начальника учреждения
Среда 17:00-18:00

Кохаев Дмитрий Алекандрович, заместитель начальника учреждения
Четверг 17:00-18-00

Зимирева Виктория Михайловна, главный бухгалтер  учреждения
Пятница 17:00-18:00 

График проведения свиданий и приема передач

Прием передач 11:00-13:00
Прием заявлений на краткосрочное свидание 09:00-11:00
Проведение краткосрочных свиданий 14:00-18:00
Прием заявлений на длительное свидание 09:00-11:00
Проведение длительных свиданий 14:00-18:00

Примечание: каждый третий понедельник месяца - санитарный день

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Начальник  Поликарпов Борис Артурович

Исправительная колония-поселение №3 берет свое начало с мая 1971 года, когда в республиканской системе ИТУ был образован лечебно-трудовой профилакторий, впоследствии, в 1993 году, преобразованный в следственный изолятор №2. В 1999 году учреждение реорганизовано в колонию-поселение №3 с лимитом наполнения 284 места.
Основное направление производственной деятельности учреждения- разведение крупного рогатого скота, свиней, птицы, имеются теплицы для ранних овощей, а также участок для посадки овощных культур, в том числе и картофеля. Успешно в целом выполняются планы по производству животноводческой и сельскохозяйственной продукции. Колония имеет свою небольшую производственную базу. Имеются столярный, слесарный участки, пилорама, с помощью которых удовлетворяются многие потребности учреждения.
Учреждением руководит подполковник внутренней службы Зандаков Сергей Нимажапович.

Проезд до учреждения: автобус № 133 следующий по маршруту  г. Улан-Удэ - с. Эрхирик, остановка "Колония-поселение",
отправление ежечасно с остановки "площадь Революции"

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Исправительная колония-поселение №3 УФСИН РФ по Республике Бурятия
Улан-Удэ, Магистральная, 2Б

+7 (3012) 288‒670
дежурная часть
+7 (3012) 25‒40‒88
дежурная часть

Улан-Удэ, Магистральная, 2Б
671320

0

4

В Бурятии осужденные колонии-поселения №3 помогли приюту для бездомных животных
28 Августа 2017

В администрацию КП-3 обратились работники приюта для бездомных собак «Возрождение» поселка Вознесеновка за помощью в изготовлении будок для бездомных и больных животных. Осужденные откликнулись на призыв о помощи и изготовили несколько домиков для бездомных собак.

Как отмечают в Управление ФСИН России по Бурятии, работа проводилась в свободное от основной работы время из отходов производства. Сам же питомник существует исключительно на средства пожертвований и волонтеры приюта признали, что для них это очень весомая помощь.

0

5

Прошло первенство по плаванию среди работников УФСИН Бурятии
Общество,  19.01.2018

Ежегодно в Бурятии проходят соревнования по плаванию среди работников уголовно-исполнительной системы республики

В командных соревнованиях первое место заняли сотрудники Управления ФСИН по Бурятии, второе место у команды отдела конвоирования и третье место досталось КП-3.

В составе одной команды были четверо мужчин и одна женщина. Все они участвовали и в личном первенстве. Победительницей стала, как и в прошлом году, сотрудник отдела кадров ИК-7 Наталья Ускова, второе место заняла Ирина Иванова – сотрудник отдела кадров ЛИУ-5, и третье место - у бухгалтера ИК-1 Татьяны Жарниковой.

Среди мужчин в личном первенстве победил Максим Поломошнов из КП-3, второе место - у начальника отряда из ИК-1 Бато Нимбуева, и третье место занял сотрудник отдела конвоирования Дмитрий Завальнюк, сообщает пресс-служба УФСИН России по Бурятии.

0

6

Сотрудники бурятского УФСИН убрались в детском доме «Малышок»
Общество,  09.12.2015

Сотрудники КП-3 оказали помощь детскому дому «Малышок» в Улан-Удэ. Они помогли в благоустройстве территории детского учреждения и вывезли мусор

Руководство детского дома «Малышок» не имеет возможности в полной мере решать свои хозяйственно-бытовые вопросы и вынуждено обращать за помощью в различные организации. Администрация КП-3 всегда идет навстречу.

- Для нас это возможность подарить немножко заботы детям-сиротам, чтобы им было более комфортно и уютно, - говорят сотрудники.

Осужденные колонии-поселения, в свою очередь, планируют подарить ребятишкам новогодние подарки в виде теплых вещей, которые они свяжут своими руками, сообщает пресс-служба управления.

0

7

ОБЪЯВЛЕНИЕ
В соответствии с пунктом 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16.03.2020 года №ММ-П9-1861 и рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний в учреждениях и органах ФСИН России временно ограничен личный прием граждан. Просим обращаться по всем вопросам письменно посредством почтовой связи или через интернет-приемную ФСИН России.

Об отмене ограничений будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайтах территориальных органов ФСИН России.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

8

В КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ № 3 ПРОШЛА ЛЕКЦИЯ В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
02.06.2022

В ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия проходит месячник, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом, который ежегодно отмечается 26 июня.

В рамках данного месячника, с лекцией для осужденных исправительное учреждение посетила медицинский психолог отдела профилактики Республиканского наркологический диспансера Лариса Сансанова.

Лариса Баировна рассказала о последствиях употребления наркотических веществ, табакокурения и алкоголя, и о преимуществах ведения здорового образа жизни.

Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и профилактику распространения наркомании.

0

9

ОСУЖДЕННЫЕ КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ № 3 СОБРАЛИ ПОДАРКИ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА «МАЛЫШОК»
08.06.2022

Осужденные КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия приняли участие в благотворительной акции, направленной на оказание помощи детям-сиротам, и детям, оставшимся без попечения родителей.

Участники акции связали для ребятишек теплые вещи и приобрели детские настольные игры, которые переданы воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок».

«Каждый способен подарить детям повод для улыбки и радости, а значит сделать для них этот мир светлее. Ведь они и не просят дорогих подарков, а просто нуждаются во внимании», - поделилась с нами одна из осужденных.

0

10

КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЯ № 3 ОТКРЫЛА СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ ОСУЖДЕННЫХ
09.06.2022

Для родственников осужденных, отбывающих наказание в КП-3 УФСИН России по Республике Бурятия, состоялся День открытых дверей.

Заместитель начальника колонии Алексей Кулаков провел для гостей учреждения экскурсию, познакомив с условиями, в которых содержатся их родные. После чего в столовой учреждения осуждённые смогли провести время со своими родственниками и побеседовать в непринужденной обстановке.

В завершении мероприятия родственники поблагодарили администрацию исправительного учреждения за предоставленную возможность увидеть своих близких.

Мероприятие направлено на восстановление и поддержание социально полезных связей, что является важным аспектом в ресоциализации осужденных после освобождения из мест лишения свободы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Бурятия » Колония-поселение № 3 КП-3 г. Улан-Удэ