pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » Управление по конвоированию Екатеринбург


Управление по конвоированию Екатеринбург

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почтовый адрес: 623104 Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Горького

Номер контактного телефона для получения справочной информации: 8 (3439) 62 -89 - 20

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

e-mail: fku.uk.ds@yandex.ru

График работы:
понедельник - четверг 09.00 - 18.00,
пятница 09.00 - 17.00,
обед 12.00 - 12.48

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Сотрудники Первоуральского спецназа и конвоя ГУФСИН приняли присягу в Екатеринбурге
07 май 2018

Младший инспектор Управления по конвоированию города Первоуральска ГУФСИН рядовой внутренней службы Константин Рагузов, водитель – сотрудник Управления по конвоированию Никита Горин и младший оперуполномоченный штурмового отделения отдела специального назначения (базового) (г. Первоуральск) рядовой внутренней службы Андрей С. приняли участие в торжественном мероприятии, которое прошло на Широкореченском военно-мемориальном комплексе в г. Екатеринбурге.

В совместной торжественной Присяге участие приняли сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области, ГУ МЧС России по Свердловской области, Управлении федеральной службы судебных приставов России по Свердловской области, поступивших на службу в ведомства.

Сотрудники Первоуральского спецназа и конвоя ГУФСИН приняли присягу в Екатеринбурге

В мероприятии принимали участие порядка 40 молодых сотрудников силовых ведомств, в том числе 18 сотрудников подразделении ГУФСИН: Главного управления, отдела специального назначения «Россы», Управления по конвоированию, СИЗО-5 , СИЗО-1, ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России.

На мероприятии присутствовали начальник отдела по работе с личным составом ГУФСИН подполковник внутренней службы Вероника Ласкина, начальник отдела профессиональной подготовки ГУФСИН полковник внутренней службы Николай Храмцов, заместитель начальника управления по конвоированию подполковник внутренней службы Александр Зыков, помощник начальника ГУФСИН по организации работы с верующими отец Алексей Елисеев,ветераны пенитенциарной системы Среднего Урала: заместитель председателя Совета ветеранов региональной организации УИС Свердловской области полковник внутренней службы в отставке Евгений Суворов, председатель совета ветеранов Главного управления полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов, ветеран УИС полковник внутренней службы в отставке Николай Кичаев.

Молодые сотрудники силовых ведомств в торжественной обстановке в присутствии офицеров и ветеранов УИС поочередно приняли Присягу, после чего их поздравили с этим знаменательным событием. С напутственным словом к молодым сотрудникам уголовно-исполнительной системы, МЧС и судебных приставов обратились врио руководителя УФССП по Свердловской области Елена Сидорова, заместитель начальника ГУ МЧС России по Свердловской области, полковник внутренней службы Владимир Шихотов, ветеран УИС полковник внутренней службы в отставке Николай Кичаев, начальник отдела по тюремному служению отец Александр Есенин.

В завершении мероприятия была объявлена минута молчания, которой почтили память воинов – фронтовиков, затем сотрудники и ветераны правоохранительных ведомств возложили цветы к мемориалу.

Мероприятие состоялось при поддержке Фонда поддержки ветеранов и сотрудников правоохранительных органов, который возглавляет Павел Пахомов. Метки: присяга работники ГУФСИН спецназ Россы Первоуральск

0

3

Силовики задержали в Тюмени помощника Александра Устинова

Буквально несколько часов назад в Тюмени сотрудники правоохранительных органов задержали помощника «медиаменеджера» Александра Устинова Ивана Бесценных. Информация, что он был задержан накануне, не соответствовала действительности.

Как стало известно veved.ru, Бесценных во время задержания Устинова находился в соседнем регионе и, после того как ему сообщили о задержании своего руководителя, предпринял попытку скрыться, в связи с чем с ним не могла связаться даже родная мать, которая забила тревогу.

В ближайшее время Бесценных будет доставлен под конвоем в Екатеринбург, где будет решаться вопрос о предъявлении ему обвинения, а также определена мера пресечения. Не исключено, что в его случае суд ограничится домашним арестом, поскольку молодой человек, исходя из характеризующих его качеств, готов к сотрудничеству со следствием.

0

4

08.01.2022
В день Рождества Христова сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Свердловской области посетили мужской монастырь во имя Святых царственных Страстотерпцев в урочище Ганина Яма. Территория обители прекрасное место для семейной прогулки. Среди соснового бора, благолепия храмов, тишины и свежего воздуха сотрудники отлично провели время.

0

5

09.01.2022
Каникулы продолжаются в Управлении по конвоированию ГУФСИН

Несмотря на последний день новогодних каникул, сотрудники Управления по конвоированию (г. Первоуральск) ГУФСИН России по Свердловской области со своими семьями продолжают активно отдыхать.

9 января они посетили ледовый дворец в г. Кировград, кто-то впервые встал на коньки, а другие показали свои профессиональные навыки.

И сотрудники, и члены их семей получили массу удовольствия и заряд бодрости на рабочую неделю.

0

6

14.01.2022
14 января в Управлении по конвоированию ГУФСИН подвели итоги служебной деятельности за 2021 год при заместителе начальника ГУФСИН полковнике внутренней службы Владимире Горькине. Были заслушаны заместители начальника по направлениям деятельности и начальники отделов, с сопровождением презентации. Признали работу удовлетворительной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » Управление по конвоированию Екатеринбург